Перейти к содержанию

Зимой не замерзнем


Рекомендуемые сообщения

В прошивке которая поддерживает функцию кондиционер:

 

 

Спросите для чего это все нужно....

 

Зимой когда на холостом ходу долго стоит печка остывает

а тут нажал кнопочку (разрешение на включение кондиционера)

обороты прибавились и в машине теплей

и ни надо э.помпу от Газельки ставить....

 

 

 

 

Может кто интересней придумает.....

 

P.S

Но назревает вопрос: например J5v13I02 :D

как в ней прописать запрос на включение кондика :blink:

она не поддержиает

в СТPro 212 там нет такой возможности :huh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У меня в 12ке тепло тоже :)

Это наверное в 9ках с высокой панелью?Там говорят..."лапки можно отморозить" :lol:

И я говорю-зря на 99 киваете. <_< От терпенья водилы зависит- как надоест колбаситься от холода -задумается. Почему же при полностью открытом отопительном кране воздух по бокам идет холодный?

Я это проходил, писал в теме про Отопитель 2111.

Сеичас не нарадуюсь :D .

Ссылка на комментарий

чего-то тема перелилась в измерение пипирок и пипелацов... ни одного дельного совета так и не услышал....

Как сделано у меня: Ваз21099 выс. панель (купил уже так было) выкинуты воздуховоды которые дуют задним пассажирам в ноги, соответственно отверстие заклеено, а также заклеены отверстия в центральных воздуходувов (по центру торпеды)... как зимой не знаю (ну нах ездить зимой... лень мне, да и некуда), осенью было тепло, но не сказал бы что сильно жарко...... у меня была 21061 - вот там было жарко.... причем ничего не дорабатывалось.... в Волге 3110 4062 двиг. как-то прохладно зимой... но терпимо... тоже ничего не дорабатывалось

Ссылка на комментарий
конечно пойдет когда пару километров его ручка потолкаешь :P

 

Так, персонально Владу: если у вас не едет Москвич, то вы не умеете его готовить :angry: . Сядь в 41, потом в 10 и сравни ощущения. Оговорка: речь идёт (о МЗМА) не о гАлимом стандарте, а номально ухоженной, перебранной и тюненой машине. После своего 41 в тёщиной (новой) 10 как корова на льду. :P

P.S. Пиписьками больше меряться не будем :D , вроде не . Но печка у 41 ВСЕГДА уделывала ЛЮБОЙ ТАЗ с их гАлимыми климат контролями... :D :D :D

Ссылка на комментарий
P.S. Пиписьками больше меряться не будем  :D , вроде не . Но печка у 41 ВСЕГДА уделывала ЛЮБОЙ ТАЗ с их гАлимыми климат контролями...    :D  :D  :D

:D обломали с показательными замерами <_<

MDN, ты нам предлагаешь в Мурманск приехать и сесть в твоё авто заценить?

Ну хорошая машина у тебя-радуйся, от того что ты на осталных положил... она лучше станет только в твоих глазах :lol:

Величие порождает неудачу!

Ссылка на комментарий

Борис, расслабся :) , ни на кого я не клал, просто меня так колбаснуло, могли бы внимания не обращать. А по поводу как сделать лучше, извини, не в курсе, просто если вы заглядине под капот 41, то увидите размеры самой печки :blink:. К сожалению, я не знаю как засунуть её под капот ВАЗов.

 

P.S. Правда, как вариант, можно разобрать панель и проверить качество сборки воздуховодов (как собирают на заводе думаю известно всем), да ещё попытаться пустить больше ТОСОЛА по контуру радиатора печки....... И ещё, тут тесть купил себе в 10 комплект подогрева "Емеля", так мне очень даже понравилось :rolleyes: , на улице -15-20, а жопе жарко уже через пару минут. Уффф.....

Ссылка на комментарий

В этом ты прав, с Емелей -как на его печьке и в короткие сроки. Важно не перегреть порой нужные места :D

Привет Северодвинску (ты там относительно близко к нему). Бывал я там.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Тут видал как уазик утиплили.

Короче берётся печка от газели, которая салон обогревает с насом тасольным,

Вся эта приблуда ставится паралельно с штацкой печкой под заднии сидения. :) получается прикольно, даже в тентованом при -20, как "Ташкенте" (жарко) :P

Ссылка на комментарий

Была у меня 09 высокая панель ничего не проклеивая (правда заглушено центральный выход в салон и к задним пассажирам) поставил электропомпу от Газели в салоне жара (холодно включаешь кнопочкой неочень не влючаешь) Стоит уже 3 года. Машина 98г. В момент включения помпы слышно как булькает в радиаторе печке. Т.е ток воды без помпы через печку плохой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...