Перейти к содержанию

Достал "спорт" и тому подобное !!


Рекомендуемые сообщения

невозможно стало пользоваться просмотром новых сообщений, больше половины из них - непонятные темы, созданные в разделе спорт. причём, их больше чем всех остальных вместе взятых. matrus3 просто флудит безбожно :-)

может можно как-нить сделать, чтоб при просмотре новых сообщений эта ветка форума игнорировалась??

Ссылка на комментарий

ну любит спорт человек

 

а как остальным быть?? (лично моё мнение - "здорового человека никто болельщиком называть не будет" :-)) ) может можно в настройках опцию ввести по отключению вообще определённых форумов ??

Ссылка на комментарий

Я тоже спорт люблю, но сюда я захожу по другому поводу... я листать двадцать шесть страниц новых тем за 3 дня... извините мужики достало :( Я против воды на форуме, пожалуйста убейте эти разделы, будьте людьми, не у всех есть халявный интернет и скоростной доступ. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Я тоже спорт люблю, но сюда я захожу по другому поводу... я листать двадцать шесть страниц новых тем за 3 дня... извините мужики достало :( Я против воды на форуме, пожалуйста убейте эти разделы, будьте людьми, не у всех есть халявный интернет и скоростной доступ. Спасибо.

Полностью согласен.

Это автомобильный форум, а если matrus3'у хочется пофлудить, то в гугле полнотаких мест.

Человеку делать, наверное, нех%й, вот он и флудит, вместо того, чтобы делом заниматься.

Ссылка на комментарий
Гость Vasiliy Armeev

Да уж. Мешает очень сильно.

 

Ну если существование компьютерного форума на этом сайте ещё можно как-то оправдать, но спорт - это уж слишком. во всяком случае, в Новых темах и правда стало не разобраться.

Ссылка на комментарий

а меня 3\4 тем здесь неинтересует ... так что теперь убрать их?

по сообщениям администрации скоро будет выбор форумов при поиске в новых сообщениях.

Ссылка на комментарий

Я тоже спорт люблю, но сюда я захожу по другому поводу... я листать двадцать шесть страниц новых тем за 3 дня... извините мужики достало :( Я против воды на форуме, пожалуйста убейте эти разделы, будьте людьми, не у всех есть халявный интернет и скоростной доступ. Спасибо.

Полностью согласен.

Это автомобильный форум, а если matrus3'у хочется пофлудить, то в гугле полнотаких мест.

Человеку делать, наверное, нех%й, вот он и флудит, вместо того, чтобы делом заниматься.

 

Я что-то не пойму, вы тут что на matrus3 наезжаете? Вы например не знаете что он ночами сидит и старается обустроить форум, для вас старается! Ну не нравится вам спорт, сказать спокойно нельзя чтоль? Зачем гадости писать про человека.

 

Но я вам всё-таки помогу. У меня тут группа есть для особо одаренных, так вот, в этой группе вы будете видеть форум состоящий из Курилки, Разборки, Кабака итд. И аватарка у этой группы такая, что черти в аду вздрогнут.

 

 

Демакратия бля..

Ссылка на комментарий

Завязывайте с базарами...

У хрюнов собирают бабки с каждого хряка...а на Окте повесили банеры которые и содержат ресурс..

Матрус не Санта-Клаус на свои бабки платить за трафик и сетку...

Так что потихоньку можно и покрутить банеры для пользы дела...

Ссылка на комментарий

Я тоже спорт люблю, но сюда я захожу по другому поводу... я листать двадцать шесть страниц новых тем за 3 дня... извините мужики достало :( Я против воды на форуме, пожалуйста убейте эти разделы, будьте людьми, не у всех есть халявный интернет и скоростной доступ. Спасибо.

Полностью согласен.

Это автомобильный форум, а если matrus3'у хочется пофлудить, то в гугле полнотаких мест.

Человеку делать, наверное, нех%й, вот он и флудит, вместо того, чтобы делом заниматься.

 

Я что-то не пойму, вы тут что на matrus3 наезжаете? Вы например не знаете что он ночами сидит и старается обустроить форум, для вас старается! Ну не нравится вам спорт, сказать спокойно нельзя чтоль? Зачем гадости писать про человека.

 

Но я вам всё-таки помогу. У меня тут группа есть для особо одаренных, так вот, в этой группе вы будете видеть форум состоящий из Курилки, Разборки, Кабака итд. И аватарка у этой группы такая, что черти в аду вздрогнут.

 

Демакратия бля..

 

Кто ему писал какие гадости???

Если это автомобильный форум, то зачем мне знать, что сборная Украины обыграла сборную Коста-рики. Да пусть они хоть сборную Монголии разбирают по косточкам, мне это параллельно.

Мне форум нужен для того, чтобы автомобильными делами интересоваться, а не футболом, теннисом и т.п. Для этого есть определенные места, туда и интересующиеся люди ходят пообщаться, пофлудить.

По ночам нормальные люди спят, для обустройства форума дня должно хватать.

Наезжать, что переведешь в группу особо одаренных не надо, да и атаварка твоя мне как-то пофигу...tease.gif

А демократия в первую очередь подразумевает ПОРЯДОК.

А то 10 страниц флуда в понедельник на всякие отвлеченные темы, а не по делу, ради которого и создавался этот форум

Ссылка на комментарий

Есть ещё одна непрятная вещ это верхняя картинка форума которая перекрывает кнопки "Помощь Поиск Пользователи Календарь". Их просто напросто невидно на фоне картинки.

Ссылка на комментарий

Завязывайте с базарами...

У хрюнов собирают бабки с каждого хряка...а на Окте повесили банеры которые и содержат ресурс..

Матрус не Санта-Клаус на свои бабки платить за трафик и сетку...

Так что потихоньку можно и покрутить банеры для пользы дела...

 

Леша!

Ни одного банера на форуме я не увидел.

Я понимаю, что от их никуда не денешься.

Но к гласу народа надо иногда и админам прислушаться.

Что за херню мне привесили?

Когда надо, до админов хрен достучишься (к тому же матроксу, эммибоксу - легко проверить), а тут на тебе, объявились.

Порядок, однако, нужен.

Наведи, будь добр. Пусть уберет матрокс с моего атавара свою херню.

Ссылка на комментарий

Есть ещё одна непрятная вещ это верхняя картинка форума которая перекрывает кнопки "Помощь Поиск Пользователи Календарь". Их просто напросто невидно на фоне картинки.

В ИЕ6 великолепно все видно и работает.

Ссылка на комментарий

Ну так не одним IE един свет.

У меня под Линухом егог просто напросто нету.

Юзаю Мозиллу. Нада сделать так чтобы одинаково было во всех броузерах. :)

Ссылка на комментарий

Мужики будьте поспокойнее. Мне тоже не сильно нравится лишнее листать, но думаю ПАПЕ деваться некуда, вот и приходится всю эту беду тиражировать. Вы посмотрите сколько народу на форуме и каждый качает и качает, а трафик думаю денег неплохих стоит, тем более огромный. Когда форум слетел сколько народу откликнулось на призыв о помощи????

А хозяина обвинять во флуде мягко говоря .......

Ссылка на комментарий
Да ето не он пишет, это походу роботозаменитель матруса .

 

;) Удобная штука :)

 

Ну так не одним IE един свет.

У меня под Линухом егог просто напросто нету.

Юзаю Мозиллу. Нада сделать так чтобы одинаково было во всех броузерах. :)

 

В шаблоне с таблицами такая не разбериха, плюс к этому шаблон можно делать только на самом форуме.

 

Но у меня в модзиле нормально все. "скрин прилогаю"

 

Баннеры показывает не всегда, а 1 раз на сессию кукисов, и то не всегда.

Я не думаю что это сильно напрягает.

Да я уже проверил что под линухом что в виндах везде картинка наезжает.

Всё от разрешения зависит при развёртывании окна на разрешухе 1280х1024 она наезжает.

Если окно маштабировать то всё нормально.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...