Перейти к содержанию

льет форсунка


Рекомендуемые сообщения

2108 1/5 GM 97г.Пробег 90т.к. Льет форсунка промывка ничего не дала.На что менять ?По опыту сколько они ходят?Не лучше их все поменять если одна накрылась?

Ссылка на комментарий

2108 1/5 GM 97г.Пробег 90т.к. Льет форсунка промывка ничего не дала.На что менять ?По опыту сколько они ходят?Не лучше их все поменять если одна накрылась?

 

Пробег явно не реальный! Я бы поменял все и забыл про них. :)

Ссылка на комментарий

2108 1/5 GM 97г.Пробег 90т.к. Льет форсунка промывка ничего не дала.На что менять ?По опыту сколько они ходят?Не лучше их все поменять если одна накрылась?

А как определил, что льет и как промывал? За свою недолгую практику по промывкам (3 года) раз в неделю мою, мне непопалась ни одна форсунка, что бы после промывки она не работала. Может мне просто везло. Хотя много было случаев, когда стандартная промывка недавала результата. Тогда снимал форсунки, продувал воздухом 8 атм. входное отверстие и после промывки форсунки 650-ым растворителем- все окей. Другого даже неприпомню (но может и было разок).

Стандарно мою CARBON CLEAN. Раньше мыл ВИНСом, но на нем часто машина, после небольшого перекура, не заводится.

Изменено пользователем lai
Ссылка на комментарий

Раньше мыл ВИНСом, но на нем часто машина, после небольшого перекура, не заводится.

Да, две последние с контроллером МР7.ОН действительно не заводились. Но у второй решил сделать "сброс" - и сразу завелась.
Ссылка на комментарий

Мыл ВИНСОМ.Поставил другую рампу с форсунками СИМЕНС. Ничего не изменилось.Троит. свечка то мокрая .то черная.Начал проверять все заново.Оказалось пробит провод искра пропадала когда двигатель прогреется.Самое смешное с проводов я и начал проверку они новые - месяц.Сопротивление было 4-6КОМ на всех.Нет чтобы осцилом проверить -заклинило на форсунках.Удачи и спаибо всем.

Ссылка на комментарий

2108 1/5 GM 97г.Пробег 90т.к. Льет форсунка промывка ничего не дала.На что менять ?По опыту сколько они ходят?Не лучше их все поменять если одна накрылась?

 

Меняй на БОШ.Не прогадаешь.

У меня еще ни разу не получилось отмыть GM-ские форсы.Щас даже зарекся их мыть.

Наверно всетаки возраст у них.... :)

Ссылка на комментарий

Ребята, он же написал что дело было не в форсах, а ВВ провод был пробит :xaxa , а на счёт GMовских форсов зря ты так, ультразвуком прекрасно отмываем :27:

Изменено пользователем HIM070
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...