Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

эту посмотри,мож подойдет

====

Ужосы итальянской картели чиптюнероф?

От димспорта или алиентеча?

Ога, ога, первым делом поднять отсечку. Дааа, пройденный этап.

Клиент видит что ТЕПЕРЬ оно крутицца дальше и сразу рот до ушей. "У мну чип! У мну чип!", кричит он бьясь в истерике от радости и вызывая зависть у сотоварищей-лошкоф.

Нет я ничего не имею против поднятия отсечки, особенно на ДАННОМ КОНКРЕТНОМ моторе, его можно крутить 7200-7300 в стоке, но будьте добры откалибруйте уж и нарезку оборотов, а то ведь с 6100 до 7300 оно будет жить своей линейной 8битно-математической жизнью, пытаясь управлять мотором, находящемся в крайне нелинейном режиме.... Ога, мотором работающим на ДАДе, без расходомера. И без нарезки ДАДа, просто 5 вольт делят на 16 равных слайсов :)

 

Ну это ваще-то цветочки... там дальше какое-то аццкое раздвоение личности произошло у тюнера.... Он наверное бедненький не знал что ему делать. В одной прошиве просто подняли ВСЮ главную топливную таблицу, а другой ВСЮ таблицу УОЗ.... Моя куеть... Это какая-то сказка а не тюних....Я кстати тоже так могу... Причём даже не вскрывая мозга, просто крутнуть трамблёр в нужную сторону и придавить пружину РДТ чтобы банально поднять давление на рампе :xaxa

 

Хотя всё правильно, халявка должна быть именно такой кмк. Т.е. там достаточно инфы чтобы умный нищук разобрался что к чему и сделал как нужно. А сракеры-халявщики пущай прошивают аз-из и пруцца от прихода :D

Ссылка на комментарий

Кролег,что было то и дал,а там сам пусть думает и смотрит.

====

Дык без претензий ессно, просто смешно и грустно, особенно на фоне продвинутости форума в плане "что и как крутить у тазомозгов"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...