Перейти к содержанию

Побитые градом....


Рекомендуемые сообщения

если вмятины без заломов и неповреждён лакокрасочный слои то нужен хороший кузовщик который с этим нераз сталкивался и множетво различных ковырялок чтобы подлезть

Я в этот раздел заглянул ради любопытства,занимаюсь сам диагностикой ,но одну дельную вещь всем Вам подскажу: здесь нигде не упомянулось,что вмятину можно выправить с помощью сильного злектромагнита.Моему товарищу,когда он договорился и взял задаток за свою машину мальчишки-футболисты попали мячём в дверь. Мы взяли электромагнит от двери подъезда,подали питание и вытянули вмятину.Может кому-то пригодится ход моих мыслей.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
это стоимость покраски целиком 3 деталей :25:

 

хорошо флудить не по делу

Ну и цена,то получается одинаковая,но вопрос в другом.Детали то сделали БЕЗ ПОКРАСКИ!!! А для кого то,тем более на таком авто ,как 140-это Важно!И народ пользуется такими услугами.

Ссылка на комментарий
Ну и цена,то получается одинаковая,но вопрос в другом.Детали то сделали БЕЗ ПОКРАСКИ!!! А для кого то,тем более на таком авто ,как 140-это Важно!И народ пользуется такими услугами.

Поддерживаю! А кое-кто упирается доказывает что все это туфта(если сам не видел хорошей работы это не значит что это невозможно!) При погрузке в контейнер по моей машине прошлись ногами - три вмятины на капоте и одна на крыше, кроме этого были вмятины на дверях от дверей соседних машин (предположительно). Лишь в одном месте чуть-чуть заметно если присматриваться. Важно что-бы был доступ к месту рихтовки изнутри, чтобы естественно небыло трещин и отслоений краски. А чтобы краска не лопалась при рихтовке ее прогревают! Вот-так вот ребята! Да а по цене мне обошлось в два раза дешевле чем покраска(и машина осталась не крашеная, что тоже немаловажно!)

Изменено пользователем vazseller
Ссылка на комментарий

видел сам пару десятков машин с попытками выправить красиво без покраски как вы тут описываете

 

хрень чистой воды все видно и так далее

 

выброшенные деньги на ветер

Ссылка на комментарий
видел сам пару десятков машин с попытками выправить красиво без покраски как вы тут описываете

 

хрень чистой воды все видно и так далее

 

выброшенные деньги на ветер

Я не собираюсь ни с кем спорить и доказывать, но я тоже немало повидал на своем веку. Ничего личного!

Ссылка на комментарий

зря вы так, сам был свидетелем.

2 года назад в НН был град, у знакомого акцент новый (меньше месяца) цвет черный металлик (ну или кактй там уних) было порякдка 15-20 вмятин, все без сколов и острых углов, он был в шоке, ему за ремонт такую сумму зарядли. так вот нашел он человека - тот в гараже за пол дня все выправил, хрен найдешь где было. 1 только полностью не вытянулась. взял он с него 3 рубля. тока предупредил - никому не рассказывать, а то очередь на пару тройку месяцев бы выстроилась. желающих было бы пол города (в гаражи там машины редко кто ставит)

Ссылка на комментарий
тогда надо просто молчать и все

Вести себя надо повежливей и не надо слюной брызгать если с твоим мнением не согласны! А ругаться с тобой я сдесь не собираюсь - эта тема не для разборок.

Ссылка на комментарий
http://www.metacafe.com/watch/501379/remov...with_airduster/

если такая технология

заметно все равно будет, а может и краска осыпаться

Да все верно, но никто-же и не утверждает что по такой методике делается любая вмятина! Но ребята работают не первый день и почти безошибочно говорят - это сделаем, а это нет.

В моем случае из 6 вмятин только одна чуть-чуть осталась заметна.

Да, кстати какая там технология я не знаю - они работают как говорится при закрытых дверях.

Изменено пользователем vazseller
Ссылка на комментарий
Вести себя надо повежливей и не надо слюной брызгать если с твоим мнением не согласны! А ругаться с тобой я сдесь не собираюсь - эта тема не для разборок.

 

ненадо учить и навязывать свое мнение и тем более брызгать слюной

 

а ругаться со мной на этом форуме у вас уважаемый права такого нет

 

прежде чем марать читаем правила форума

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...