Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 21124 16 кл. 1.6 л. такая проблема: при движении на средних скоростях 40-80 км/ч вдруг машина "ныряет" такое ощущение что с 5 передачи переключился на 3-ю что-то вреде того,но при этом обороты как были 2500 при движении так и остаются это первое, второе: длится это не более 3-х секунд и загорается чек ингайн, как только чек погас машина вновь начинает ехать, как и ехала.

Проводилась диагностика ,но ничего не выявили. Мастер утверждает, что не сталкивался с этим раньше и даже понять не может что глючит. Помогите плиз!!! а то я уже перестраиваться боюсь.

Ссылка на комментарий

Так у тебя просто мотор глохнет.

А чек гаснет когда машина заводится

 

 

Я еще раз обращаю внимание обороты не меняются, соответственно движок глохнуть не может.

 

 

 

что за прошива я не знаю )))) ну вообщем понятно, никто не поможет. всем спасибо

Ссылка на комментарий

Отказ двух цилиндров!!Проподание искры!Это связано или с свечами, или с катушками.Есть еще один вариант от перегрева "транзюки" в контроллере не справляються.Для начало надо перешить контроллер и заменить свечи.

Ссылка на комментарий

для начала совет сменить свечи (если менялись давно либо их состояние далеко то идеального) если проблема не исчезнит искать какая из 4х катушек сбоит

Изменено пользователем wind
Ссылка на комментарий

diagnost и wind спасибо за советы!!!!! а кто там шутит про всевидящих..... чувство юмора у тебя есть:))))

Свечи менял где-то 1.5 месяца назад. буду смотреть катушки. Спасибо!!!!!

Изменено пользователем папуас
Ссылка на комментарий

diagnost и wind спасибо за советы!!!!! а кто там шутит про всевидящих..... чувство юмора у тебя есть:))))

Свечи менял где-то 1.5 месяца назад. буду смотреть катушки. Спасибо!!!!!

 

По поводу ясновиденья , действительно инфы очень мало!

Может даже топливный насос отключаться!

Ссылка на комментарий

Было такое один раз правда на J5.Пропадал сигнал с замка зажигания(сигнализаторщикам "спасибо"). :22:Контроллер выставляет ошибку ОЗУ но при выключении-включении зажигания ошибка эта пропадает.Уважаемый папуас к сожалению не указал блок,но если там J7 то такое вполне возможно.Как справедливо было замечено Evgeniy машина глохнет а потом заводится. :o

Ссылка на комментарий

то что нет ошибок это может быть что МТ не подерживает эти коды ошибо.

узнай на какой програме диагностировали.

был случай когда МТ не чего не показал а на АВТОВАЗ неу показал пропуски зажигания.

так оно и было временами отказывали два цилиндра!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...