Перейти к содержанию

Какой программой можно снять лог??


Рекомендуемые сообщения

Их мого из бесплатных самая хорошая ICD в настройках выбери Я5 евро 2 и все будет получишь TXT файл потос его для удобства в Эксель и все. Есть еще инжектор + там все в графиках. Еще MT 1.2.0.9 тоже рисует в графиках, но у 2-х последних отграничение по записи лога по времени, у ICD оно ну очень большое. AVTOVAZ new тоже можно снять лог и таблицу обучения ДК. Советую использовать ICD и AVTOVAZ для чтения таблицы обучения.

Ссылка на комментарий

Но по моему ICD пишит цикловое наполнение не правильно (значения явно занижены- пробывал сегодня)

 

Напишу что знаю точно, если в ICD влючить режим россия 83 и снимать лог на прошиве el 36 выдает полную чушь, выбераешь е-2 все ок.

 

 

Но по моему ICD пишит цикловое наполнение не правильно (значения явно занижены- пробывал сегодня)

 

Напишу что знаю точно, если в ICD влючить режим россия 83 и снимать лог на прошиве el 36 выдает полную чушь, выбераешь е-2 все ок.

 

Для проверки Д-тул запусти и сними лог для сравнения истина будет видна сразу.

Ссылка на комментарий

Д-тоола у меня нет ,сравнивал с АВТОАССКАН,значения занижены в некоторых местах в 2-а раза(к примеру должно бытьгдето 280,а получается 160 ).А вот на счет евро 2 не включал,как она в автомате определила ,так и писал .

Ссылка на комментарий

Д-тоола у меня нет ,сравнивал с АВТОАССКАН,значения занижены в некоторых местах в 2-а раза(к примеру должно бытьгдето 280,а получается 160 ).А вот на счет евро 2 не включал,как она в автомате определила ,так и писал .

 

В ручную поставь e-2. Как попробуешь отпиши здесь. Есть ли разница при включении Е-2.

Ссылка на комментарий

Выбрал в ICD режим евро 2 и пишется вроде правильно.На Автовазне тоже пишется нормально.

Извеняюсь был не прав

 

Ну и чудесненько, только вот вчем прикол, почему он на Россия-83 выдает лабуду это ворос.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...