Перейти к содержанию

конструкция бензонасоса Волги


Рекомендуемые сообщения

вопрос: в бензанасосе волги есть обратный клапан? волга приехала 3102 мерью давление бензанасоса доходит до 5-6 и после откл. сразу до 0. на волгах это норма или что? хозяин авто говорит на прежднем бензонасосе также было - при включений движка при вкл. зажигания после того как бензонасос откл. приходится двигатель долго крутить

Изменено пользователем Muha
Ссылка на комментарий

клиент жаловался на то что долго (1-1,5 с) приходится крутить после того как выключался бензанасос.

я мерял давление самого бензанасоса сразу после фильтра не доходя до рампы, давление 5-6 (если бы мерял с обраткой давление былобы около 3)

так что это мог быть только бензонасос, хозяин авто говорит на прежднем бензонасосе также было (он поменял заводской на бош потому что тот слишком шумел, авто новое 2005 г), а т.к. в волгах я не очень разбираюсь и не нашел в иннете и литературы по этому поводу ничего вот и спрашиваю есть ли там обратный клапан как на вазах

Изменено пользователем Muha
Ссылка на комментарий

клиент жаловался на то что долго (1-1,5 с) приходится крутить после того как выключался бензанасос.

я мерял давление самого бензанасоса сразу после фильтра не доходя до рампы, давление 5-6 (если бы мерял с обраткой давление былобы около 3)

так что это мог быть только бензонасос, хозяин авто говорит на прежднем бензонасосе также было (он поменял заводской на бош потому что тот слишком шумел, авто новое 2005 г), а т.к. в волгах я не очень разбираюсь и не нашел в иннете и литературы по этому поводу ничего вот и спрашиваю есть ли там обратный клапан как на вазах

А ты проверь с обраткой...

Да еще и на заведенной машине...

Да на высоких оборотах....

И выложи сюда данные если сам не разберешься

Ссылка на комментарий

Притаскивали Волгу на тросу, хозяин жалуется не могу завести, когда покупал в салоне сказали ждать, чтобы потухла лампа с силуэтом двигателя, у него сдох датчик температуры воздуха, соответственно лампа не тухла, ну он и не рискнул заводить :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

А ты проверь с обраткой...

Да еще и на заведенной машине...

Да на высоких оборотах....

И выложи сюда данные если сам не разберешься

 

это было месяца 2 назад, я вспомнил этот случай и у меня возник вопрос так что ничего выложить не смогу.

это была не основная жалоба клиента, другую я выявил

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...