Перейти к содержанию

Повышенные обороты хх Audi K-e


Рекомендуемые сообщения

AUDI 100, K-E. 2,3 литра. Год не помню. Обороты хх иногда зависают на 1500. Заглушил, завел - снова ок.800.

Я ее еще не смотрел, информации пока мало. Спрашиваю на всякий случай,

вдруг это типичная неисправность и есть какие-нибудь подсказки, чтобы, когда приедет через пару дней,

не тыкаться вслепую.

Последнее, что я ей делал пару месяцев назад, это поменял три форсунки.

Спасибо за возможные советы и рекомендации.

Ссылка на комментарий

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ДАТЧИК РАСХОДОМЕРА ВОЗДУХА.НЕПЛОХО БЫЛО-БЫ СНЯТЬ С НЕГО ОСЦИЛОГРАММУ. ЕСЛИ ПРИЧИНА НЕ ВНЕМ, ИЩИ ОТКУДА ПОСТУПАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОЗДУХ.

Ссылка на комментарий

наиболее вероятно - потенц расходомера. увы, лечится только заменой. возможно микрик ХХ, возможно, как дикий вариант - подклинивание дроссельной заслонки (вторички, например), регулятора оборотов или блина расходомера.

Ссылка на комментарий

Тоже думаю начать надо с микрика это у них болезнь старенькие уже.

проверить подсосы воздуха такак шланги явно не новье.

провернить регулировку напореого диска и плавность хода шток виснет или нет.

сам не сталкивался но читал что плохие провода могут вносить помеху в управление холостыми,

попробуй поставь другие.

Ссылка на комментарий

Уважамый markus

Вы бы поточнее написали адрес проживания а то МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ большая и мы с Ярославом все К-Е будем отправлять к Вам ибо мы их не делаем. А Robinу совет ты прежде чем лезть в К-Е лучше 10 раз подумай не благодарное это занятие, а самое главное как доктор не навреди. :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...