Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Просится комне на ремонт ISUZU ELF, фургон, с движком 4HK1, 1999 г. выпуска. По словам хозяина: пока сухая погода - машинка прелесть. Как дожди - то моргает, то горит контрольная лампа зарядки. Соответственно перестает работать печка. Но это полбеды. В последнее время стали гореть

лампы CHECK ENG. и BRACKE BOOSTER. И перестают работать вакуумные усилители тормозов и сцепления. Компрессор стоит на генераторе. Ремень, говорит, нормальный. Натяжка есть. Я сам еще машину не видел, а посему хотел бы вооружиться добрыми советами и схемками на сей авто. Не хотелось бы этого мастодонта у себя в боксе надолго зедерживарь. Помогите кто может.

Ссылка на комментарий

Простите, но я сурьезно. Етой машинки код ошибки без сканера считать можно? Или кто с такой лажей уже сталкивался? В инете я нарыл упоменания, что эта машинка слаба на передок в мокрую погоду. Схемка есть у кого?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...