Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста на какую заменить глючную А203EL35, учитывая опыт накопленный на форуме? Машина стоит в ремонте и искать просто времени нет, да и опыта не густо.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста на какую заменить глючную А203EL35, учитывая опыт накопленный на форуме? Машина стоит в ремонте и искать просто времени нет, да и опыта не густо.

Спасибо!

166331[/snapback]

 

Я думаю и, наверное, многие со мной согласятся, лучше под Январь 7.2, чем Паулювские прошивы нет. Стучись к нему и останешься доволен.

Ссылка на комментарий
Я думаю и, наверное, многие со мной согласятся, лучше под Январь 7.2, чем Паулювские прошивы нет. Стучись к нему и останешься доволен.
Останешься доволен - это точно, + от Паулюса будет поддержка, если будут проблемы.
Ссылка на комментарий
Или хрюнскую Z36 :xaxa  :xaxa  :xaxa

У нас оказывается ее на гарантийке льют....Причем на заводской "гарантийке"

за 1200. :xaxa  :xaxa  :xaxa

168588[/snapback]

У нас льют за 1500, еще круче :xaxa

Зато Марс рад, ему работы все время хватает, затирать это барахло.Добавлено

во какая тут тема оказывается, у меня тож клиент на EL35 жалуется.  N.ybyukds[[ прошив неимею,  какую серийку то лучше влить???

168634[/snapback]

Да 36 залить, там исправлена дерготня с 3-й на 4-ю.

Изменено пользователем -Bat-
Ссылка на комментарий

ТХ рулит, причем рулит даже на "классике" :27:

ЗЫ: мож не втему, что-там за новые форсунки пошли?

Вчера была машинка новая, только с Тольяти, форсы "Сименс", по виду, как старый "Бош", цвет корпуса ближе к белому. Маркировку не посмотрел, рампу не снимал :22: Прошивка л36. Как там у них с тарировкой, соответствует тонким форсам или нет. :)

Ссылка на комментарий
ТХ рулит, причем рулит даже на "классике" :27:

ЗЫ: мож не втему, что-там за новые форсунки пошли?

Вчера была машинка новая, только с Тольяти, форсы "Сименс", по виду, как старый "Бош", цвет корпуса ближе к белому. Маркировку не посмотрел, рампу не снимал :22: Прошивка л36. Как там у них с тарировкой, соответствует тонким форсам или нет.  :)

168743[/snapback]

Гы! Интересно.....

Вчера ковырял по бырому одну...показалось немного беднит...а я то дурак на форсы не глянул :14: Спать хотелось :xaxa

Отличаться не должно в принципе -а там -хрен их знает.

Ссылка на комментарий

Гы! Интересно.....

Вчера ковырял по бырому одну...показалось немного беднит...а я то дурак на форсы не глянул :14: Спать хотелось :xaxa

Отличаться не должно в принципе -а там -хрен их знает.

168758[/snapback]

И мне тож так показалось :12:

Поставил ТХ, чуть подрегулировал СО и двигатель ровнее стал работать ощутимо. Поэтому и задался вопросом :o

жалоба была неровно как-то и жестко работает.

Проверил клапана - норма (первый раз за много новых машин :D )

Обратил внимание на форсы. Рампа - трубка, защелки "новомодные", регулятор на рампе.

Ссылка на комментарий
ТХ рулит, причем рулит даже на "классике" :27:

  :)

168743[/snapback]

с дмрв сименс?

168767[/snapback]

Думаю да.

А тарировку с одной из хрюнских поделок воткнули...со штата перемещение невозможно :xaxa

Саша -я угадал? ;)

:xaxa :xaxa :xaxa

Молодец :27:

 

"Зато Марс рад, ему работы все время хватает, затирать это барахло."

И мне :wub:

Испытываю оргазмистические ощущения

Ссылка на комментарий
Угадал! :27:  Только тарировку втыкал от сименса газовского. Рулит на ура!

Видать близки они очень :28:

168788[/snapback]

Жулики :xaxa

Зачот ;)

Ссылка на комментарий
Жулики :xaxa

Зачот ;)

168793[/snapback]

Есть маненько :28:

ТХ рулит однозначно, повторюсь еще и еще :27: :PIVO

для чистоты экстримента :xaxa ставил ТХ,правленый стандарт и хрюноизделие на 4 авто , семерки такси. Им усе рано , чье изделие :P . После отката ВСЕ ОДНОЗНАЧНО оставили ТХ, а те кто ТХ катал первую, потом чуть не убили :14: "Ты че сделал с нормальной прошивкой, ту что ставил первой" :xaxa

ОКТЯ РУЛИТ!

Паулюс респект :27:

Ссылка на комментарий
Жулики :xaxa

Зачот ;)

168793[/snapback]

Есть маненько :28:

ТХ рулит однозначно, повторюсь еще и еще

для чистоты экстримента :xaxa ставил ТХ,правленый стандарт и хрюноизделие на 4 авто , семерки такси. Им усе рано , чье изделие :P . После отката ВСЕ ОДНОЗНАЧНО оставили ТХ, а те кто ТХ катал первую, потом чуть не убили :14: "Ты че сделал с нормальной прошивкой, ту что ставил первой"

ОКТЯ РУЛИТ!

Паулюс респект :27:

Вот это пацанский подход

А хрюны стащат -а потом полгода гадают -как сим пользоваться :xaxa

Саша -пульни мне в личку (если не жалко ) -а я тебе верну кое с какими движениями )

Если что то осталось из нежелаемого -напиши. И расход.

Ссылка на комментарий

Ребята - не пинайте сильно. Но то ли у нас бензюк полное г..но то ли еще чего - НО

пятерым лил HL52 вместо EL36 - все вернули EL36 - говорят резвее .Вот такикие у нас дела :2:

Ссылка на комментарий
Ребята - не пинайте сильно. Но то ли у нас бензюк полное г..но то ли еще чего - НО

пятерым лил HL52 вместо EL36 - все вернули EL36 - говорят резвее .Вот такикие у нас дела :2:

168805[/snapback]

 

Ну и хорошо :) Я то что могу -резвее она в ваших широтах -значит так и есть.

Только вот у тебя третий раз клиенты мнение меняют :xaxa

Пиши уж в тему по отзывам -и прямо цитатой к своему предыдущему.

Типа "ситуация изменилась"....и тра та та.

Со всем уважением -вот это тогда как?http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=8000&st=280&p=114848entry114848

Ссылка на комментарий
Ребята - не пинайте сильно. Но то ли у нас бензюк полное г..но то ли еще чего - НО

пятерым лил HL52 вместо EL36 - все вернули EL36 - говорят резвее .Вот такикие у нас дела :2:

168805[/snapback]

 

Не может этого быть, серийка хуже HL и TX, я себе ни за что обратно не поменяю. :27: Видно, водилы такие :22:

Ссылка на комментарий

Да не надо умолкать! Я же вообще к отзывам без претензий!

Только при объективном подходе -родится зачётный продукт.

Мыж не хрюны.

Но вот по поводу 16 кл это ты загнул -вот цитата по ссылке -там именно НЛ 52

 

 

Наконецто и у меня положительный отзыв о HL52(DP52) - клиент доволен. говорит после 2500 почти иномарку - ускорение ему понравилось А запуск действительно отличный - из за невыключеных габаритов аккума наухналь издох - подкинули полудохлый - ну небыло под рукой нормального - так завелась с полтыка! Понятно что ошибку по напруге поймала. Все это к чему - Паулюс - прости за предыдущий гневный отзыв - не хотел обидеть - видимо попадались полные тормоза в плане вождения .

Это же ты писал!

Ссылка на комментарий
Угадал! :27:  Только тарировку втыкал от сименса газовского. Рулит на ура!

Видать близки они очень :28:

168788[/snapback]

дай газовскую, я потыкаю... :)Добавлено

Угадал! :27:  Только тарировку втыкал от сименса газовского. Рулит на ура!

Видать близки они очень :28:

168788[/snapback]

дай газовскую, я потыкаю... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...