Перейти к содержанию

Вот такое со мной впервые подскажите..


bocs

Рекомендуемые сообщения

Может глупый вопрос? Ну тогда сильно меня не пинайте. Ну не знаю что делать?

Вот такая байда. Кент дал задание сломать блок, на работе какая то проблемма. А я даже не знаю что сделать. Если можно может кто подскажет что можно с ним сделать, может какую ножку на какой нибудь детальке отпаять, что бы на связь с загрузчиком не выходил. Мне кроме как в бошике кроватку перепаять с внутренностями никаких больше дел не имел. Я понимаю что это не благодарное и не красивое дело. НО?

Заранее благодарен. Сергей

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

перережь дорожку, которая ведет к 37 контакту эбу (для vs5.1) и блок будет очень плохо перепрограммироваться...

а диагностика останется

спасибо за информацию

Ссылка на комментарий

Может глупый вопрос? Ну тогда сильно меня не пинайте. Ну не знаю что делать?

Вот такая байда. Кент дал задание сломать блок, на работе какая то проблемма. А я даже не знаю что сделать. Если можно может кто подскажет что можно с ним сделать, может какую ножку на какой нибудь детальке отпаять, что бы на связь с загрузчиком не выходил. Мне кроме как в бошике кроватку перепаять с внутренностями никаких больше дел не имел. Я понимаю что это не благодарное и не красивое дело. НО?

Заранее благодарен. Сергей

Так благодарен за точто поодскажут как об-----ть такого как ты А знающий спец найдёт все косяки и запишет блок без проблем Так утебя наверное много там дохлых блоков валяется подкинь для доногров

Ссылка на комментарий

Там проблема с "железе" видимо...

 

VS вам ,ну никак. не светит.

 

Если их кувалдой на рельсе,или быть полным неадекватным идиотом,

 

убить нереально,как и пятый январь.

 

НУ..очень надежная система!

 

Моя статистика.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...