Перейти к содержанию

Прошивка на опель вектра


Рекомендуемые сообщения

Мужики,помогите динамичной прошивой на опель вектра A GL 1990 гв C18NZ,на пзу написано DELCO AUYN 4780, НА ЭБУ -DELCO AUYN PD 16153979.Заранее спасибо!

Изменено пользователем andrey707
Ссылка на комментарий
Вот еще поиск прошивки,надо отсечку побольше да и динамики надо...Опель вектра 1989гв C20NE,GE GM 90 351 648 ,бош 0261200376

168116[/snapback]

 

Лови, может что-нибудь в архиве для себя найдешь

Ссылка на комментарий

Мужики,помогите динамичной прошивой на опель вектра A GL 1990 гв C18NZ,на пзу написано DELCO AUYN 4780, НА ЭБУ -DELCO AUYN PD 16153979.Заранее спасибо!

 

Выложи серийку, тогда можно будет сделать динамичную прошивку на ее основе

Ссылка на комментарий

Можно. А если еще и подскажите мне, глупому, как вложить сюда в тему файл, то буду вообще безумно благодарен, а то я кнопки подходящей не найду...

Кидай в личку, любому , с просбой выкладивать в форуме!

Никто не откажет :27:

 

Выложи серийку, тогда можно будет сделать динамичную прошивку на ее основе

Спасибо, попробую снять с ЭБУ! :27:

Ссылка на комментарий

С удовольствием попробую, если результаты тестов будете сообщать. А то народ просит, а потом тишина. А я думаю - может вообще что-то не то делаю, а люди обижаются и молчат...

Ссылка на комментарий

Мужики,помогите динамичной прошивой на опель вектра A GL 1990 гв C18NZ,на пзу написано DELCO AUYN 4780, НА ЭБУ -DELCO AUYN PD 16153979.Заранее спасибо!

Машина прехала, а там ЭБУ такой же :18:

 

На блоке: DELCO AUYN 16153979

на чипе: DELCO AUYN 4780

Нэ пАможет кто?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...