Перейти к содержанию

908az60


Liss

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения модернаторов, но не знаю где разместить тему. По идее надо её в склачину.

 

Смысл в следующем: Во многих еб...х панелях которые от MagnettiMarelli стоит проц 908AZ60. Про упавшие стрелки и потухшую подсветку, я думаю, форуму не надо расказывать. В розницу проц. стоит около 25-35$, да и не все берутся его привезти. Оптом, при кол-ве от 84 шт. -около 15$. Предлагаю скинуться на коробочку. Я лично 10 возьму. Может кто предложит условия по интересней :)

Ссылка на комментарий
Дык и мутилибы в одометрах. А то многие панеле-мотальщики в Складчину и не смотрят,поскольку панели в складчину не продаются :xaxa

165381[/snapback]

 

Дык. Так ведь и мутили изначально там. Но по правилам форума, ни в одном разделе не проходит, не считая кабаков и курилок и т.д.

Ссылка на комментарий

1. Сегодня еду в Москву, забираю 3 штучки 908AZ60ACFU. Посмотрю прокатит или нет. Пробовать буду на Аудюшных ММ.

2. Еще раз спрашиваю: с той ценой (см. по ссылке) стоит ли мутить складчину. Микрухи ведь есть в наличии. Мне их уже купили.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...