Перейти к содержанию

конструкции выходного дня


Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть свои разработки или кто то делал конструкции можите смело оставить тут

если кому нужен усилитель на 300W а при включении в мост -выдаёт 800w могу выложить

кого интересует помощь в разводке печаток могу помочь

Ссылка на комментарий

Совет. Когда то при замене маслоотражательных колпочков, клапан потдерживаемый отвёрткой упал в цилиндр пришлось часа два провозиться что бы его установить на место без разбора головы двигателя после этого случая сделал простое приспособление и теперь им пользуюсь. Это обычная свеча с которой убрана кирамика остаёться одна резьба с гранями под ключь дальше с помошью буры и латуни (можно просто олово) припаена медная трубка как продолжение милиметров 30-40. В конце немного сечение уменьшено для того что бы туда впиять с простой камеры латунный нипель. Всё по размерам свечи только сквозное отверствие . Теперь при замене колпачков я вкручиваю свечу, так называемую- подаю воздуж, клапан прилегает к посадочному месту. Теперь можно и расхураривать без всяких проблем. Если прогарел клапан можно проверить куда идёт утечкаи определить что менять.

Ссылка на комментарий

Я тоже выводил под цилиндр, на 1и 4 а когда менял на 2-3 отвлекли и забыл да мало ли что приходиться делать что бы не прокручивать коленвал. А ещё момент -простым насосом можно определить без компрессометра где прогорел клапан или что то с поршневой. Это просто мои случаи практики.

Ссылка на комментарий

таким способом пользуюс лет 7 ,только на прямую присоединаю компресор.единственое надо иметь веду что иногда при подключения компресора провернетса коленвал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

может кому и пригодиться эллектронный баласт для ламп дневного света

ток потребления двух ламп в сумме составляет току одной подключенной по обычной классической схеме с дросселем

в архиве даны ссылки и печатка для баласта на микросхеме IR2151

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...