Перейти к содержанию

Переправить с 71 на 61


Рекомендуемые сообщения

Знатоки, переправьте пожалуйста эту прошивку под 61 блок, если можно конечно. На 5.1.1-71 она неплохо себя показала.

163201[/snapback]

 

Только перекоммутация форсунок в разъёме поможет.

Ссылка на комментарий
А если таррировки основные в СТР перетянуть?

163213[/snapback]

 

Я ведь написал вариант один,других нет.

Изменить версию впрыска с одновременного на папопарно параллельный в СТР не получится.

А перекоммутация занимает 20 минут времени.

Ссылка на комментарий

Зачем изголяться!!!Ведь 61 софт позволяет делать с собой немного больше чем 71.Если у тебя стоит 71 блок тогда понятно,но зачем делать все наоборот? :o

Ссылка на комментарий
Но тогда кто-нибудь может назвать прошивку которая будет работать не хуже, чем та, которую я выкладывал?

163430[/snapback]

С ДК - любая серийка (правленная) кроме софта "К". С РСО - правь под себя коммерческую серию Т. Раньше все прошивки на 41/61 блок делали на базе G26.

Ссылка на комментарий

Я эту прошивку скачал с ОКТЯ. Ее кто-то правил под холодный пуск. Кто не знаю. Прошивка очень хорошая, но есть недостаток- на горячую заводится не с первого раза. Кто может поправить этот глюк?

Ссылка на комментарий
Я эту прошивку скачал с ОКТЯ. Ее кто-то правил под холодный пуск. Кто не знаю. Прошивка очень хорошая, но есть недостаток- на горячую заводится не с первого раза. Кто может поправить этот глюк?

163814[/snapback]

Попробуй

Ссылка на комментарий
подкиньте схемку по 20 минуткой перекроссировке проводки

Это как?

Если ты с 41й на 71ю решил перейти то берешь распиновки обоих систем и сравниваешь... там всего проводов 5 получается...

Ссылка на комментарий
хороший пуск на горячую, неперемешаная

 

но эта для 71 мне больше нравится!

164069[/snapback]

Спасибо! Проверил в СТР, вроде все правильно. Поставлю на машину и отпишу результат. Еще раз СПАСИБО!

А есть такая же по динамике и расходу только на 61 блок без ДК и АБС?

Изменено пользователем lai
Ссылка на комментарий
Спасибо! Проверил в СТР, вроде все правильно. Поставлю на машину и отпишу результат. Еще раз СПАСИБО!

А есть такая же по динамике и расходу только на 61 блок без ДК и АБС?

164172[/snapback]

 

 

есть эта в двух вариантах с ДМРВ и БЕЗ

Ссылка на комментарий
Потому что мап файлы разные.

164872[/snapback]

 

смотря чем сравнивать CTP 2.15 и ниже пох на МАП файлы... всё равно билибирда будет... нужно "размешивать"

Ссылка на комментарий
смотря чем сравнивать CTP 2.15 и ниже пох на МАП файлы... всё равно билибирда будет... нужно "размешивать"

164885[/snapback]

Я сравниваю в СТР 4.1, размешивал и ту и другую прогой EMMIBOXa. Не получается правильно сравнить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...