Перейти к содержанию

загорелся Airbag Audi A6


zyablik

Рекомендуемые сообщения

Возникла следующая проблема, которую мне так и не смогли устранить.

А дело вот в чём, загорелась лампа AIRBAG на приборке, поехал в сервис. Там мне сказали что ничем помочь не могут, т.к. ошибка не стираемая! Предложили в другом сервисе перепрошить полностью блок за 200уе. На что я пока не рискнул ибо не знаю чем чревата будут эта перепрошивка.

Вот хотелолось бы узнать машина в аварии не была, по крайней мере при мне, почему загорелся airbag, и как поступить в данной ситуации. Новый блок стоит почти 1000уе.

Машина Audi A6 98 года.

Ссылка на комментарий
Возникла следующая проблема, которую мне так и не смогли устранить.

А дело вот в чём, загорелась лампа AIRBAG на приборке, поехал в сервис. Там мне сказали что ничем помочь не могут, т.к. ошибка не стираемая! Предложили в другом сервисе перепрошить полностью блок за 200уе. На что я пока не рискнул ибо не знаю чем чревата будут эта перепрошивка.

Вот хотелолось бы узнать машина в аварии не была, по крайней мере при мне, почему загорелся airbag, и как поступить в данной ситуации. Новый блок стоит почти 1000уе.

Машина Audi A6 98 года.

163033[/snapback]

 

У меня так же было

и вылечил

просто у ауди болезнь с подушки идет минуй к кузову вот его проблема место крепления, обысчно с правой подушкой такое бывает перелопатили все пока не нашли этот трабл ищи с правой стороны под ногами под обшивкой этот крепеж и зачщай все будет ок

Ссылка на комментарий
У меня так же было

и вылечил

просто у ауди болезнь с подушки идет минуй к кузову вот его проблема место крепления, обысчно с правой подушкой такое бывает перелопатили все пока не нашли этот трабл ищи с правой стороны под ногами под обшивкой этот крепеж и зачщай  все будет ок

163150[/snapback]

Очень правильно ставить диагноз не зная что болит :xaxa :xaxa , и набирать посты одновременно :27:

Вы бы zyablik написали номер ошибочки, чтобы флуд не разводить. И главное не забудь второй провод с подушки на плюс АКБ можно даже без предохранителя :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa, я думаю никто не воспримет мою шутку как руководство к действию.

Изменено пользователем HIM070
Ссылка на комментарий

Класс-супер---------собрание экстрасенсов.

 

Не зная неисправности все лечат. Абсолютно правильное замечание от HIM070

===================================================

 

Для zyablik

 

Вообще то этот форум для тех кто профессионально занимается ремонтом автомобилей.

 

Исходя из твоей информации и количества постов-------ты являешся КЛИЕНТОМ автосервиса.

 

Этот форум не для тебя.

Езжай в сервис и плати людям деньги.Каждый должен заниматься своим делом.

Нашёл деньги на иномарку--найдёшь и на ремонт.

 

Короче--машину ты сам всё равно не сделаешь так уж не морочь голову

людям..............

А если жаба душит---заклей лампу АЭРБЭГ изолентой чтоб по глазам не била и езди дальше....................

Изменено пользователем AALLEEXX.
Ссылка на комментарий
Класс-супер---------собрание экстрасенсов.

 

Не зная неисправности все лечат. Абсолютно правильное замечание от HIM070

===================================================

 

Для zyablik

 

  Вообще то этот форум для тех кто профессионально занимается ремонтом автомобилей.

 

    Исходя из твоей информации и количества постов-------ты являешся КЛИЕНТОМ автосервиса.

   

  Этот форум не для тебя.

                  Езжай в сервис и плати людям деньги.Каждый должен заниматься своим делом.

                    Нашёл деньги на иномарку--найдёшь и на ремонт.

 

Короче--машину ты сам всё равно не сделаешь так уж не морочь голову

людям..............

А если жаба душит---заклей лампу АЭРБЭГ изолентой чтоб по глазам не била и езди дальше....................

164666[/snapback]

 

Умничать не надо, это очень некрасиво. А клиент я тот который сам ремонтирует подвеску, движку и т.д. Но с электроникой не сталкивался, поэтому спрашиваю у людей кто этим занимается. А вообще для профессионала очень дурной тон.....

:18:

Ссылка на комментарий

65535 это ошибка свительствует о сработке подушек, так называемая краш дата, сбрасывается эта хрень специальными прогами у профессионалов. Я только не могу понять как эта инфа вам,zyablik, поможет? Еслибы не были вы бомжом, помочь вам было бы гораздо проще. :D

Изменено пользователем HIM070
Ссылка на комментарий
Умничать не надо, это очень некрасиво. А клиент я тот который сам ремонтирует подвеску, движку и т.д. Но с электроникой не сталкивался, поэтому спрашиваю у людей кто этим занимается. А вообще для профессионала очень дурной тон.....

164714[/snapback]

 

А я и не умничаю--------- просто таким лимонадникам как ты хочу дать понять одну простую вещь--каждый должен заниматься своим делом.

 

Для меня ты КЛИЕНТ который блок АЭРБЭГА не вылечит. Тормозные колодки можешь менять сам --нет проблем.....а дальше стоп--плати бабки.

 

Смысл всего моего поста заключается в том что таких как ты клиентов уже много развелось--флаг в руки пытайтесь делать со своей машиной что хотите------я даже рад буду когда вы что нибудь угробите и заплатите в два раза больше-------но ненадо морочит голову людям на этой конференции.

 

Ты лично сам не решишь эту проблему и деньги платить не хочешь-----

тогда прямой вопрос что ты забыл на этой конференции. Ты просто у людей время отрываешь---и вся эта тема получилась чистый флуд причём по твоей вине.

 

А то что ты ремонтируешь движок и подвеску-----поставь себе памятник.

У меня в соседнем боксе тоже это всё ремонтируют причём профессионально однако почему то сдуру в электронику не лезут--знают чем может это закончится---однако я не думаю что они меньше тебя понимают в машинах.

----------------------------------------------------------------------------------------------

То что новый блок АЭРБЭГА стоит 1000 баксов--это твоя проблема.Только не надо народ этим пугать и взывать к жалости. Бывший в употреблении рабочий блок АЭРБЭГА у меня на разборках стоит от 50-до 100 баксов. Так что эта проблема дутая.

Да и вся эта тема тобой создана из мыльного пузыря.

Или ты заклеишь лампу изолентой или ты заплатишь людям деньги и тебе всё сделают.

Продолжать заниматься словоблудием считаю нет смысла.Тема песперспективна и в принципе её надо закрыть или вообще снести.

==================================================

P.S твоя цитата=А вообще для профессионала очень дурной тон.....=

 

Ответ--а для клиента это очень наглый тон--я к тебе в работу не лезу..........

Изменено пользователем AALLEEXX.
Ссылка на комментарий

Тяжело не согласится с AALLEEXX. Если такие "умные" клиенты приезжают и начинают учить как ремонтировать их авто хочется послать их далеко и на долго, но радует одно пока они есть мы без работы не останемся не далее как в суботу приехал один такой очень грамотный перец, после самостоятельного ремонта АВS, я думаю еслибы не лазил он туда сам , то заплатил бы раз в 10 меньше :27:

Ссылка на комментарий

В двух словах:

то zyablik: если хочешь чтоб тебе помогли как спецу, т о и пиши как спец-полные даные о машине, блоке, номера, что есть с оборудования и т. д...и есссно перед этим почитать форум, потому, как есть много подсказок на данную тему.

На парней не обижайся, просто все привыкли здесь к таким ответам(для профи)- не понял-не обижайся, на сервис...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...