Перейти к содержанию

Приборка Ваз Счетмаш


Didim

Рекомендуемые сообщения

Отмотал эту приборку combiset'om, поставил и километры больше не увеличиваются, а только горят отмотанные цифери 11000....получается eeprom слетел??? <_<

Ссылка на комментарий
У меня тоже проблема, после первой попытки на дисплее появилась надпись

Flash

  00

мотал Комбисетом 1.5  :(  похоже встрял

Надпись Flash появляется при неправильной КС, походу Комбисет не правильно прописал, а вообще я курские панели руками перешиваю, со стороны элементов есть точки подключения м\с , разбирать не требуется... :)

Ссылка на комментарий
Bobbi, научи, если не влом, а то попадАю.

Панель 528 Т7А

Дык чего там учить:

1) скачать доку на комбисет.(прилагаю), там указаны точки подключения, используются точки В (сlk) и C (sda).

2) заиметь любой прогер для 24 серии

3) подключить, прочитать ,пересчитать,записать.

 

пересчет для панелей на 24с02 элементарный - виндовым кальком просто просуммировать цифры в Hex виде, с другими EEprom не попадались..

для тех кто не любит пользоваться кальком - в прогере Orange2 есть спец hpl, все сам считает...

Ссылка на комментарий

В tacho pro есть возможность программирования 24с02, но там всё по моделям авто разбито. Кто-нить подскажите, можно ли с помощью тахо прошить?

Ссылка на комментарий

Может проще написать конфиг, чем прокупать программатор. Я имею ввиду временной вопрос. Программаторы в супермаркетах в последнее время совсем не видно :)

Конфиг сложно написАть?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...