Перейти к содержанию

Mercedes Е200 2001 год


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Кузов 210, панель VDO, видел только внешне. Есть интерес смотать сей девайс, поэтому прошу помощи клуба: стоит туды залазить, какие подводные камешки, какие дубли и какие сюрпризы может преподнести машинка? А то попадать - ой как не хотца :22: Всем зараннее большущее спасибо.

Ссылка на комментарий

2Didim: я правильно понял, что сервисы - это сервисные интервалы, по которым потом при заходе сканером можно вычислить пробег или это какие-то активные величины. Ну и скажи, пожалуйста, про максимум.

Ссылка на комментарий

сбегай на spidometrs.ru там узнаешь сколько точек коректировать, а если пороешся там же то и как сервис сбрасывать найдёшь.

Ссылка на комментарий

2tolik: был я там, но такого года сбрасывают по одной точке, а на этой машине рыбка золотая, которая нихрена желания не исполняет. И, если не Великая Тайна, скажи пжлста - зачем сбрасывать интервалы, они что пробег назад вернут?

2Didim: спасибо крестный за стар, еще теперь найти бы кто помог его купить, и я бы был в шоколаде :) Ну, а если серьезно, то в нашей деревне его нет то и на богатых станциях, а у меня (нищего, но свободного художника) тем более. Если бы мне мерсы валили каждый день, тогда бы наверное можно было бы задуматься о покупке сего девайса, а так он и за сто лет не отобьется.

Но, все-таки вопрос :11: : если я что-нибудь не так сделаю, я назад смогу все вернуть или это процесс необратимый? И спасибо, что отвечаете, а то молчание совсем в тягость. Всем удачи. :)

Ссылка на комментарий

Да нету в 210 кузове дублей...

 

а Стар диагноза просто покажет на каком пробеге проходили сервис..

 

например: последний сервис был пройден на 100 000км, а сейчас на спидометре 75 000 тыс, вот и вся петрушка...

 

если это не актуально, то просто меняй пробег и будет усё в шоколаде

Ссылка на комментарий

Да уже вопрос уже чисто теоретический, если в машине есть активный дубль, то не полная корректировка оставляет шансы залить все обратно, и все восстановится?

Ссылка на комментарий

На днях делал 210 кузов 2000 года тахой. Все прошло без проблем. Дублей нет. Клиент о сервисах был предупрежден, но так как в нашей деревне стара ни у кого нет, то махнули на это рукой...

Ссылка на комментарий
Да уже вопрос уже чисто теоретический, если в машине есть активный дубль, то не полная корректировка оставляет шансы залить все обратно, и все восстановится?

159428[/snapback]

 

если в авто есть активный дубль, то: при исправлении показаний в одном из блоков (например щит приборов), и не правим блок в котором дубль, то после установки щита на место и включении зажигания, пробег перепрограммируется автоматический в щит из блока (в котором активный дубль)

 

вот и вся петрушка :27:

Ссылка на комментарий

Один беспонтовый трюк, делитант в мерсцентре схавает 100%. Береш тахопро, крутиш на первый сервис и скидываеш его, затем на второй и скидываеш и т.д. пока все не забьеш . . . то только с лохерами прокатит. Это так для тех кому лень думать ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...