Перейти к содержанию

Vw Bora


sistem

Рекомендуемые сообщения

Бора 2000 дв AQY 2л Клиент приехал с просьбой поменять ДК тк на диагностике ему сказали что ошибки по ним. ДК заменили (2шт) и клиент попросил сбросить ошибки Ваг комом ошибки сбросил и тут началось Двигатель на холостых не работает при нажатии на газ не развивает оборотов потом загорелся чек посмотрел 1я лямбда но что интересео появились ХХ но провал остался если медленно открывать газ то обороты кое кок набирает в общем клиент счастлив и я тоже!! Подскажите что нибуть!!!

Ссылка на комментарий

Помоему если были ошибки по лямбде то движок шпарил по аварийной программе, лямбду заменили ошибки стёрли и движок на нормальной программе, а расходомер наверное умер.... :13:

Ссылка на комментарий

Ребята, у вас нет системного подхода. Вы поменяли лямбду только потому что

кто-то сказал что там ош. по ней. Ну и что! А если я скажу шо завтра война,

так побежите соль и спички покупать? Вы должны были посмотреть, что было до и что стало после, действительно ли надо менять, глядишь и истинные причины дефекта открылись бы.Ош.по лямбде будет выдавать и при неисправном расходомере, и при подсосах воздуха/вентиляц.бака и т.д.

У Вас же есть ВАГ-КОМ - великая вещь -имеющий глаза да увидит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...