Перейти к содержанию

Инверсия семисегментного индикатора


Рекомендуемые сообщения

Товарисчи, нужна помощь, необходимо зеркально повернуть семисегментный индикатор от парктроника. Возможли это? Или нет? индикатор двухсимвольный 10-ти лапный. Какие будут предложения? :13:

Ссылка на комментарий
Сделать можно всё, но для начала необходимо поправить графу "место жительства" или " Из: "

152442[/snapback]

Вот кто нибудь мне ответит какая разница откуда человек? :16: он ведь сюда приходит за помощью, а не найти земляков, а я уже не первый раз претензию вижу по этому поводу :wacko: .

Ты читал мою тему для того что б мне помочь или для того что б мне замечание сделать по поводу того, что я БОМЖ? :22:

Ссылка на комментарий

Я читал твою тему чтоб тебе помоч и сделать замечание, а ТЫ читал правила форума?

А польза от того где живеш большая, может я к тебе за помощью смогу обратиться зная в каком городе ты живёш или у моего клиента в твоём городе машина поломается....

Не ужели так трудно заполнить графу, помогать меньше тебе от этого не станут.

 

Маленькое лиричесткое отступление:

А нафиг такая переделка?

Клиенту очки не те прописали? :xaxa

 

Теперь вопрос по делу : я так понял что требуется из " 3 " сделать " Е " ?

Изменено пользователем Maloy
Ссылка на комментарий

хорош базарить - правила писаны для всех :13: и уже не раз тема поднималась.

Lehaaaaa какой индекатор-марка есть его или нет, или просто теоритически можно или нет?

Ссылка на комментарий
.....

 

Теперь вопрос по делу : я так понял что требуется из " 3 " сделать " Е " ?

152448[/snapback]

честно говоря надо наоборот из "Е" сделать "3", и плюс еще "Е" была слева, а "3" должна быть справа, "0" был справа а должен быть слева, точка на месте.

схема примерно такая, но я в ней нихрена не могу понять как два разных сегмента по одной ноге управляются и какие надо местами менять чтоб сделать зеркало

относительно из "Е" в "3" я понимаю что надо менять "9 и 4" и "8 и 7" местами, это правильно? а вот насчет слева справа я не понимаю :22: наверное 5 и 10 менять?

Изменено пользователем Lehaaaaa
Ссылка на комментарий
9-4

8-7

5-10

 

меняй

152705[/snapback]

все Ок, тоько точка сместилась слева на право соответственно, но это ерунда, все спасибо, закрываем :PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...