Перейти к содержанию

Помогите стереть ошибку Airbag Опель вектра 97г.


Рекомендуемые сообщения

Я живу в г. Брянск, ни в одном сервисе не могут связаться с подушками у всех как я понял одна допотопная программа на вес европейские иномарки. Ошибка выскочилала после небольшой тряски, сейчас при включении зажигания загорается - гаснет и через секунд пять опять согорается. Может можно как-то самому ошибку стереть? Помогите? :2:

Ссылка на комментарий
Я живу в г. Брянск, ни в одном сервисе не могут связаться с подушками у всех как я понял одна допотопная программа на вес европейские иномарки. Ошибка выскочилала после небольшой тряски, сейчас при включении зажигания загорается - гаснет и через секунд пять опять согорается. Может можно как-то самому ошибку стереть? Помогите? :2:

149739[/snapback]

Да, сам ни как не сотрёшь, только на СТО (сам можешь только обманку(что бы при запуске тухла) на лампочку повестить перед продажей, да и вообще)

Ссылка на комментарий

Попробуй стереть OpelScanerom в большинстве случаев мне удавалось но есть airbagi которые сканер не взял и еще попробуй на форуме есть прога

чисто по подушкам opel saab :)

Ссылка на комментарий

Как сделать адаптер, самому реально? Если покупать, подскажите как точно называется и сколько приблизительно стоит? Мы тут старую мышку обрезали, разобрались какой провод чё значит, так подключиться не получится? :11:

Ссылка на комментарий

Тоже пробовали стереть как нибудь ошибку airbag на вектре X20XE.

Ни отключения АКБ, блока airbag и другие танцы с бубно эффекта не дали.

Ланч тоже не взял. Стерли програмкой для опелей, очень легко взяла.

К сожалению сейчас название не помню но если очень надо могу поискать на винте на работе. Пиши в личку.

 

Язык программы какой-то дурацкий был но работает клёво. :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...