Перейти к содержанию

ДД нет на классике.


Рекомендуемые сообщения

Я еще не видел ни одной классики с ДД ,наверно дело в сильной шумности двигла,но в таком случае на шумы(не дитонационные )переднеприводных тоже может реагировать как на дитонацию и подвигать зажигане.

Может ли например на шум неотрегулированных клапанов ДД реагировать и править УОЗ или нет?

Ссылка на комментарий

Может...

у меня однокласник на 1.3 мотор прилепил впрыск, так там на блоке нет возможности прикрутить ДД туда, где он стоит на 1.5 блоке и он его прикрутил ближе к генератору.... так вот в МТ детонацию показывало всегда... потом переделали и вродь стало нормально...

Ссылка на комментарий
Может...

у меня однокласник на 1.3 мотор прилепил впрыск, так там на блоке нет возможности прикрутить ДД туда, где он стоит на 1.5 блоке и он его прикрутил ближе к генератору.... так вот в МТ детонацию показывало всегда... потом переделали и вродь стало нормально...

149443[/snapback]

 

А может все от места расположения зависит?Может в положенном месте он не глючил бы? Надо этот вариант прокоцать.Конечно я слышал,что ЭБУ сортирунт шумы,но на сколько точно он отличает дитонацию от остальных шумов двигателя?

Ссылка на комментарий
пока нет гидротолкателей, нет и ДД. Куда ты его не прикрути, плюс цепочка любит шуметь, зачем нужны рекламации. :16:

149847[/snapback]

 

Так на 8v. переднеприводных тоже нет гидрокомпенсаторов ,однако ДД стоит ,скорее всего дело в цепи и особенности ГБЦ (рокера и все такое).Так получается ,что любой шум может восприниматься ДД как дитонация двигателя?

 

Парни, как нить поиском помучайтесь, emmibox разжевывал, как эбу смотрит детонацию...

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Я еще не видел ни одной классики с ДД ,наверно дело в сильной шумности двигла,но в таком случае на шумы(не дитонационные )переднеприводных тоже может реагировать как на дитонацию и подвигать зажигане.

Может ли например на шум неотрегулированных клапанов ДД реагировать и править УОЗ или нет?

149439[/snapback]

 

А про ШНИВУ забыл?

:23:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...