Перейти к содержанию

Подскажите что такое "логи" чем их посмотреть


Рекомендуемые сообщения

Диманд ... ну ты молодец конечно ... сначало мою программу засираешь ... потом в уши мне срёш, что типа гавно полное ...

 

А теперь про логи спрашиваешь ... ну полный пиздец ... :angry:

Ссылка на комментарий

Alex (2112) ты меня уже достал! Про твою программу я ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ, И НИ КОМУ ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЛ И Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО У ТЕБЯ ЕЁ НЕ ПОКУПАЮТ а приператся с тобой у меня просто нет времени, если хочишь собочится найди мальчика для битья с СТТ и в путь в разборки!

Ссылка на комментарий

Yura

А что дают эти логи? В МТ есть запись пораметров с последующим их просмотром, зачем же эти данные переводить в формат Exel?

Программа Аспиранта я так понял начинает записывать лог при каком то конкретном событии (при детонации например) а в МТ ведь такой фишки нет.

Ссылка на комментарий

В Exelе потому что в нем можно графики построить если нужно, и какие либо вычисления сделать. У него полно прибамбасов чтоб по изучать, и проанлизировать информацию. Режим когда детонация может возникнуть легко создается, в этот момент и пиши лог. Притом МТ детонацию пишет. Перед записью лога выбери какие параметры тебя интересуют. Чтоб потом не лопатить кучу не нужных цифр.

Ссылка на комментарий

А я логи icd_1.2.0.1 снимаю ... очень удобно, а потом если надо, то и события можно обработать ...

 

Прога аспиранта меня больше интересует с точкие зрения уменьшения времени между запросами, а то 300 мс ... это слишком много ... за 1/3 секунды может быть детонация, а ты её не видел ... ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...