Перейти к содержанию

Прошива для Января (НИВА)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

попробывал на ХХ работает не важно сильно уж тресет двигатель .

В СТП3 показывает что с датчиком кислорода а на самом деле без оного :(

Ссылка на комментарий
В СТП3 показывает что с датчиком кислорода а на самом деле без оного :(

Как

это ты определил? Эту прошиву я делал, только она не обкатана вообще. Не начем было, только калибровки перенесены.И что значит не равномерный ХХ. Со штатной нормально?

Ссылка на комментарий

Я пробовал Я 5.1.2 с Z11, на НИВЕ, вместо МП7 . Клиенту очень понравилось. Больше пока случая не предстовлялось, но обязательно попробую предложенные прошивки.

Ссылка на комментарий

Я пробовал Я 5.1.2 с Z11, на НИВЕ, вместо МП7 . Клиенту очень понравилось. Больше пока случая не предстовлялось, но обязательно попробую предложенные прошивки.

 

 

чисто поставить Я 5.1.2 с Z11 и не чего не периделывать?

Ссылка на комментарий

Никадиму. Как

это ты определил? Эту прошиву я делал, только она не обкатана вообще. Не начем было, только калибровки перенесены.И что значит не равномерный ХХ. Со штатной нормально

 

 

 

Я ее маленько обкотал. При выборе на МТ -2 надо выберать Я.1.х .И в программе есть регулеровка СО

когда с кислородным датчиком нет такой функции.На ХХ сильно его тресет.А на вот на программе от Каземира Алмазова нормально работает

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Ребята обновите прошивочку на Ниву под январь и может под газ у кого есть под эти же мозги.

Попробуй эту прошивку -одному переделал ездиит не нарадуется.....

 

 

Ребята обновите прошивочку на Ниву под январь и может под газ у кого есть под эти же мозги.

Попробуй эту прошивку -одному переделал ездиит не нарадуется..... :27:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все прошивки под Январь, а мне приперли Ителму 5.1 с внутренней перекомутацией под Ниву. Сами поставили сказали что все плохо.

Какая там должна быть прошивка под Ниву.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Под блок Я5.1 2112 1411020-71, соответственно без ДК и адсорбера. Будет работать в 41 и 61 блоках.

Такая же ситуация: у меня J5N20BT01 (откатанная) для 71 блока, имею 41 блок..., могу в него вливать?

J5N20TB93_71_T.rar

Изменено пользователем Prinz
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...