Перейти к содержанию

Диагностика МР7.0 и 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Попалась вот такая штука.

Просьба не задавать вопросов ,Это не моё.

Работает через КОМ порт.

Просьба только отзывы.......

Изменено пользователем Кондабаров
Ссылка на комментарий

СМС диаг работает только с хрюнским адаптером к-лайн через УСБ

Есть еще демка которая работает с обычным через ком-порт, но у нее открыты только блоки Р83 (Я5.1 и т.д.)

 

Нужен специалист который возьмет лучшее от обоих прог и объеденит все это дело в одну

Ссылка на комментарий

Мужики должно всё работать.

Прошу прощения за битый архив выкладываю......

Ну наконец то (интернет у меня тормоз).

Изменено пользователем Кондабаров
Ссылка на комментарий

Прога рабочя, сегодня пробовал на Калине и 99, на связь выходит нормально проверял на 2-х разных адаптерах, сравнивал показания её и Сканматика, а также SMS-Диагностик, все проги выдавали в принцыпе одинаковые данные,

 

проблема по АЦП, особенно АЦП ДМРВ- полный бред. Для тех у кого вообще нечем смотреть В-7.9.7 то пусть говорят спасибо Кондобарову.

Ссылка на комментарий

Прога работает,седня проверил-показания идут в норме.Но...

АЦП врет,управление не работает,ошибки не показывает и не трет.

А на связь выходит бодренько.

Кондобарову спасибо :27:

Ссылка на комментарий

Вентилятор охлаждения включала, иницыализацию производила так, как по новой работал, бензонасос, ошибок небыло, проверить не смог и это всё на В7.9.7, остальные блоки у меня редкость.

Ссылка на комментарий

Все работает ок на 797 с Windows XP Sp2. Кондабаров - тебе R-E-S-P-E-C-T!!!!! :27: :PIVO . Раньше еб..ся с Avtowaz NEW, так и нихрена не вышло, ничем не мог пробить 797, и тут на тебе :D . Все параметры показывает вроде правильно, инициализацию делеал, реле, форсунки и т.д. , тоже все нормально, вообщем низкий поклон :27: .

Ссылка на комментарий

Урезанная то урезанная, но нам ее по ЗАРЕЗ надо было :xaxa . Во первых - безпроблемная работа с ХР, во вторых - ошибки видит и стирает, в третьих - инициализация, 4-х неплохой графический режим. Так что программа по моему нужная :27::27: :PIVO

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...