Перейти к содержанию

Кто что льёт в 7.9.7+...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня была нивка-пятидверка, блок 797+(30), прожка B120EQ16. За полным отсутствием чего либо на данный мозг, сделал свою. Клиент прибавку в динамике ощутил. Уехал смотреть на расход, жрала эта нива на сотню 16-17 литров. Предлагаю тем, у кого есть наработки по этому блоку выложить, если не жалко :18: . Вот моя, жду критику. Для удобства, вместе с серийкой.

Ссылка на комментарий
Сегодня была нивка-пятидверка, блок 797+(30), прожка B120EQ16. За полным отсутствием чего либо на данный мозг, сделал свою. Клиент прибавку в динамике ощутил. Уехал смотреть на расход, жрала эта нива на сотню 16-17 литров. Предлагаю тем, у кого есть наработки по этому блоку выложить, если не жалко :18: . Вот моя, жду критику. Для удобства, вместе с серийкой.

146572[/snapback]

 

Делал в чём?

Файл 522кб

Ссылка на комментарий

Накрутил :22:, клиент с утра в истерике бьётся, еле завёл, пока грелась до 50-ти, обороты гуляли от пятисот до полутора тысяч. Песец :xaxa . Парни, может есть у кого наработки, а то что то мыслей никаких в башке :2:.

Изменено пользователем Kstovchanin
Ссылка на комментарий
Накрутил :22:, клиент с утра в истерике бьётся, еле завёл, пока грелась до 50-ти, обороты гуляли от пятисот до полутора тысяч. Песец  :xaxa . Парни, может есть у кого наработки, а то что то мыслей никаких в башке :2:.

146721[/snapback]

 

Я не смотрел чё там -прошу прощения -нечем -я не на рабочем месте -но предостерегаю от хрюнской ошибки -определитесь с фактором нагрузки, соответствующим ХХ -и не трогайте момент в этом диапазоне. Это для начала -не знаю что ещё там зацепили.

Всё - нах 797 :xaxa

Ссылка на комментарий
Паш, спасибо за подсказку :) . Тока это, давай уж на ты :xaxa. Меня вчера Олег (Badman) спрашивает: "Ну как, не забанили ещё на Окте?"  :xaxa  :12:

146732[/snapback]

 

Я на вы -ко всем желающим поучавствовать ;) в победе человека над разумом :xaxa

Олег твой -црушник стопудовый :xaxa

Ладно - расскажите чем с 797 дело закончилось ;)

Ссылка на комментарий
Накрутил :22:, клиент с утра в истерике бьётся, еле завёл, пока грелась до 50-ти, обороты гуляли от пятисот до полутора тысяч. Песец  :xaxa . Парни, может есть у кого наработки, а то что то мыслей никаких в башке :2:.

146721[/snapback]

Лёш, ну ты герой! :27: Так смело берёшься в этом грёбаном 7.9.7+, углы двигать. Это же мина замедленного действия :23: Но проблемма с запуском наверное не из-за твоего рукоприкладства, просто стичение обстоятельств

Ссылка на комментарий
Я на вы -ко всем желающим поучавствовать ;) в победе человека над разумом :xaxa

Олег твой -црушник стопудовый :xaxa

Ладно - расскажите чем с 797 дело закончилось ;)

146740[/snapback]

 

Вот так вот.... уже црушником обозвали... :13: :) :)

Ссылка на комментарий

:xaxa На те же грабли наступал. Тоже 16л расход у него был. После перешивки грит, динамика лучше. А с утра заводка плохая была. Поправлял паршивку. Заводилась нормально, стала экономичней. Но динамику пришлось тоже прибить слегка. Заказал он себе Я-7.2, как привезут должОн появится :D

Ссылка на комментарий
Из-за моего, Вить, из-за моего :18:. Ща поправил, как Паша подсказал, и вроде как в норму пришло, но я её ещё остужу для чистоты эксперимента.

146778[/snapback]

 

Может выложете исправленный вариант.

:PIVO

Ссылка на комментарий

Да не вопрос, вот только творение сие всё-таки на скорую руку, ну и не обкатано ещё на расход, через недельку клиент или приедет или отзвонится.

 

Добавлено

 

Количество скачиваний-81 :o . Если это с целью заценить, то почему никто не пишет :25: , а если положили что бы было :xaxa , мужики, потом меня не ругайте :xaxa.

Изменено пользователем Kstovchanin
Ссылка на комментарий

ребята-ссать не надо :27: я сам ссу :xaxa

вообщем на днях прошил 6 гаишных машин с 797+ :xaxa

динамика говорят сильно прибавилась,единственное поначалу немного (чуть-чуть ) звенели :22: но потом все устаканилось-адаптация :27: :xaxa

вообщем на ком еще испытывать,если не на них радимых :xaxa

пусть покатаются,если все нормально-может вылажу :xaxa

P.S. обкатываются 3 разных прошивки

Ссылка на комментарий
ребята-ссать не надо :27:  я сам ссу :xaxa

вообщем на днях прошил 6 гаишных машин с 797+ :xaxa

динамика говорят сильно прибавилась,единственное поначалу немного (чуть-чуть ) звенели :22:  но потом все устаканилось-адаптация :27:  :xaxa

вообщем на ком еще испытывать,если не на них радимых :xaxa

пусть покатаются,если все нормально-может вылажу :xaxa

P.S. обкатываются 3 разных прошивки

147054[/snapback]

 

Выкладывай конечно :PIVO

Ссылка на комментарий

Не нужно изменять значения в таблицах оптимального момента и оптимального угла опережения зажигания в зоне ХХ(малый фактор нагрузки и обороты до 1500.Сам на эти грабли наступал. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Чегото тема заглохла быстро али все 797+ научились крутить?

Меня интересует 1,5 L 8v под этот блок порулилсам но приемлемогорезультата на достиг мож у когото путнее получилось чего взамен Q12

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...