Перейти к содержанию

Печка 2110


Гость Anton507

Рекомендуемые сообщения

Здрасте!!!

У меня чё-то с электроникой в машине не так(наверно)!!

Ибо ездил я ездил всю зиму и печку не выключал, а тут недавно выключил движок, потом завёлся и печка уже не фурычит.

Но иногда она включается самопроизвольно (всё реже и реже), глушу движёк. А завожу и опять глухо.

Ещё не работает прикуриватель, а он с контроллером э-двигателя печки и лампочкой бордачка на одном предохранителе(по схеме).

А вот лампочка эта работает.

Вот такая бадяга, чё делать ? кто знает??

п.с.:контроллер 5-ти позиционный с "А".

Ссылка на комментарий

1. Какого хрена ты создал кучу одинаковых тем в разных разделах?

2. Если прикуриватель не работает, почему бы его не починить? (может и печка заработает.)

3. Что за лампочка? На прикуривателе? Так она от габаритов питается.

Ссылка на комментарий

ну что за привычка сразу кричать!!!

Лампа освещения бордачка горит,из этого я сделал заключение что с предохранителем всё ок!!!

Прикуриватель меня совсем не волнует(не курю),а писал его только из-за того что предохранитель на 3 элемента сети (САУО,ПРИКУР,ЛАМПА БОРДАЧКА) один(беленький).

Пишу куда ни попадя т.к. нету ответов совсем.

Мож я как то туповато раскрыл суть проблемы?? Но я сам и её толком не понял, поэтому сюда и залез!!!

Ты мне лучше совет дебрый дай!!

Изменено пользователем Anton507
Ссылка на комментарий

Это не привычка кричать! Это изжога от клонов и мутных тем.

Нету совсем...Терпение нужно иметь, и чувство такта!!! Тогда нормальные парни подтянутся, и ответят! Научись электронику от электрики отделять.

 

 

PS ента тема вообше не соотв тематике моего раздела! НО она останется, пока.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...