Перейти к содержанию

Likerusxp


HROM

Рекомендуемые сообщения

Программа likerusxp предназначена для перевода программ на английском языке! Я пользуюсь ей уже почти год! Очень доволен! Переводит очень много ресурсов!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Программа likerusxp предназначена для перевода программ на английском языке! Я пользуюсь ей уже почти год! Очень доволен! Переводит очень много ресурсов!

 

Не могу скачать. Выложите ещё раз. :PIVO

Ссылка на комментарий

Программа likerusxp предназначена для перевода программ на английском языке! Я пользуюсь ей уже почти год! Очень доволен! Переводит очень много ресурсов!

выложи ещё раз пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ручками... распаковываю, открываю ресурсы(кое чем) и....

PS нах эти проги, потом вообще не запустишь "русскую"прогу...или попробуй сделать русик например на VAG COM этой Likerus...тогда и поймешь :14:

Ссылка на комментарий

Вот значит так !!!

Берёте версию 4.1FR ! Переводите файл! И убираете все эти -LR: при помощи проги для ненужного мусора! :20:

Версию 4.1 прилагаю из загашников! Ща её найти проблема!!!

 

ручками... распаковываю, открываю ресурсы(кое чем) и....

PS нах эти проги, потом вообще не запустишь "русскую"прогу...или попробуй сделать русик например на VAG COM этой Likerus...тогда и поймешь :14:

 

Зря народ пугаешь , я для себя переводил и работал реально!!! Если у тебя не получилось , то это не значит , что продукт плохой!!! ЕСЛИ У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ , ПРОЧТИТЕ ИНСТРУКЦИЮ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот значит так !!!

Берёте версию 4.1FR ! Переводите файл! И убираете все эти -LR: при помощи проги для ненужного мусора!

 

 

А что за прога для ненужного мусора?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

%А что за прога для ненужного мусора?%

 

А ты на сайт сходи,там на форуме это обсуждалось!

У меня лицензия-поэтому мне ни кчему это!

Изменено пользователем HROM
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...