Перейти к содержанию

Программа для корректировки одометров на Vagах


Рекомендуемые сообщения

Слышал в сети про прогу, которая мотает по K-line всю ваговскую группу со всеми ее одометрами! Вот что я имел ввиду :) Может кто-то что-то по подробнее знает про эту диковину? :o Честно сам я такого в глаза еще не видел, но знаю наверняка, что такая штука есть, не зря завел этот разговор!

Ссылка на комментарий
Слышал в сети про прогу, которая мотает по K-line всю ваговскую группу со всеми ее одометрами! Вот что я имел ввиду :)  Может кто-то что-то по подробнее знает про эту диковину? :o  Честно сам я такого в глаза еще не видел, но знаю наверняка, что такая штука есть, не зря завел этот разговор!

144063[/snapback]

 

 

Ага, а ещё наверное есть крякер интернета. :xaxa Даже дига не всё мотает через диагнозу. :13:

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйсто, какой прогой можно смотать одометр на Фольксвегенах?

 

 

Вот тебе прога по фоликам через диагнозу. За регистрацией к Юрьевичу :xaxa

Ссылка на комментарий
Вот еще одна...регистрация там же ;)

144137[/snapback]

Если я правельно понял это не демо версия,тогда подскажите пожалуйста

как ее ну жно ставить и регистрировать иначе что-то не работает, и

правельно я понял она меняет показания одометра через диагностический разем автомобиля с помощю к-лайн адаптере.... :16:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот от 407 конфиг...

 

зарегай плиз

 

Добавлено

 

Подскажите кто такой Юрьевич....

145182[/snapback]

 

участник форума....

 

у него в подписе "Василичу конец"

Ссылка на комментарий
Легко ;)

151192[/snapback]

 

 

Ты с машиной проверь а то лежит у меня ген на 407 (весь такой красивый) так он генерит такие же коды как и от 405 - естественно 407 с машиной - не работает хотя демо не пишет

Изменено пользователем MEN
Ссылка на комментарий
Ты с машиной проверь а то лежит у меня ген на 407 (весь такой красивый) так он генерит такие же коды как  и от 405  - естественно 407 с машиной - не работает хотя демо не пишет

151292[/snapback]

 

 

согласен на 100% :27:

 

также если в конфиге вместо reginfo написать regcode, то тоже не будет показывать что демо...и пахать соотвественно тоже не будет..

 

TO Magua: :25: БАЯН :25:

Ссылка на комментарий
согласен на 100%  :27:

 

также если в конфиге вместо reginfo написать regcode, то тоже не будет показывать что демо...и пахать соотвественно тоже не будет..

 

TO Magua:  :25: БАЯН :25:

151325[/snapback]

 

У меня, и еще у некоторых работает.

А вообще я ни кому Reg не навязываю :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...