Перейти к содержанию

Magua

+KLUB+
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Magua

  1. Помогите с логином Audi A6 Allroad 2002 VDO 4B0_920_983_EX 93C86 4B0_920_983_EX.rar
  2. Magua

    Nissan Primera P12

    Nissan Primera P12 2004г.в. Помогите помогите с логином пожалуйста, Уронил ноутбук в смотровую яму нечем теперь посчитать. Вин вышлю в личку.
  3. Я смотрю ты из Москвы если не жалко оставь свой телефон в личку.
  4. Проц. лопнул пополам вместе с платой. Какие еще есть варианты? Два варианта - тянуть ПИН из моторника, брать донорскую панель, тянуть ПИН из нее, на основе этих двух пинов вязать панель. Процедура описана у РОССа. Если нечем это все делать - тянуть ПИНы и вязать панель - остается только один вариант - менять от "донора" панель, ECU двигателя и чип ключа, чтоб замки не менять. Только после этого нужен код на радио и адаптация блока Айрбег. Но не всегда. Или поменять все с донора - панель, ключ, ECU, SRS, радио. Дааа... задача! Надо подумать.
  5. Проц. лопнул пополам вместе с платой. Какие еще есть варианты?
  6. volkswagen jetta 2007 г. приборка 1K0 920 853G mem 24C32 Проц.CDC3297G пострадала при аварии. Вопрос касательно иммобилайзера. При замене на б.у. приборку достаточно-ли перекинуть 24С32 или прцессор тоже необходим?
  7. Хоть ты и считаешь что схемы климата должны быть одинаковыми для всех моторов.Тем не менее двигатель указывать надо.Это облегчит поиск для других.Вот схема. BTR.pdf Спасибо! помогло.
  8. Magua

    Audi Q7 2007г. 4,2

    У кого есть электросхема климатической установки поделитесь плз. Одолел предохранитель под капотом 10А. выгарает,а куда идет не понятно таблички нет.
  9. Vasilich, да мне столько не надо. да и дело не в цифре нету самих сообщений и тем вот это немного обидно. Это реальное твое количество сообщений, которое находится в базе, я недавно пересчет делал в админке, поэтому сейчас так. Т.е. правда. А изменить цифру не проблема. Об этом я уже писал ранее, невнимательно читаешь форум. Не нужна мне эта цифра и речь не оней, куда сообщения из базы-то делись? Ну да ладно, хер с ними.
  10. Vasilich, да мне столько не надо. да и дело не в цифре нету самих сообщений и тем вот это немного обидно.
  11. А если не секрет куда деваются сообщения? у меня их было порядка 700 осталось 182! Один раз восстановили после того как форум рухнул, а теперь снова на убыль пошли.
  12. Скачал я ЭТО с торрента меню есть а схем нету.
  13. Если кто распологает электросхемой Audi A8 1999г на двигатель 2.8 APR поделитесь плз.
  14. По словам клиентки началось 3 месяца назад, панель не вскрывалась на разъеме оба питания присутствуют. Пробовал я панель трясти, гнуть, бесполезо на механические воздействия ноль эмоций. Вскрывать пока не стал.
  15. Проблема такая, понель постоянно сбрасывается т.е. через каждые 5-7 минут происходит полный сброс равносильно тому, что выключаешь зажигание панель тухнет и снова загорается с полным опросом. Но при этом суточник и часы на сбрасывает ноль, как будто ей ресет делают. И не зависит работает двигло или просто включено зажигание. Разъем сидит плотно мех. повреждений никаких. Сканером читается ошибок нет. Мож кто сталкивался? Где копать?
  16. Magua

    Range Rover 2002Г

    Puhovick прав, Бобер тут рулит и с VIN и с пробегом.
  17. Magua

    Bmw E53

    Так убери пневмо из SA и будет тебе щастье.
  18. Какой блок управляет ЦЗ в Е-65 CAS? или какой другой?
  19. to kenkel Ну а чего с прошивкой-то?
  20. Ну вот и обратная сторона этой "луны" Ну хохлы. Ну колдуны... бля.
  21. Ну дай чем прошить. Может и нам поможет. :nemagu:
×
×
  • Создать...