Перейти к содержанию

Как настроить музыку


LANKAZi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Сам установил такой комплект голова АЛПАЙН 9851 фронт альп 171А тыл кен 6900 САБ DLS 112 УСЬ на акустику DLS MA 41 НА САБ DLS MA 22 . Вопрос такой как правильно отрегулировать без приборов кроссоверы. PS. Звук вроде и нормальный но всеровно прозрачности музыкальной сцены нет.

Ссылка на комментарий

Как их отличить хорошие они или нет ? Может получиться токая ситуация загониш машину в бокс отдашь бабки, а они покрутят как и я как уже,и было.

Ссылка на комментарий

Даже только из соображений своейже беопасности уже стоит тыл продать, а мощный тем более. Шумоизоляция крыши тоже нелишняя будет. Вот в таком варианте и настраивай

Ссылка на комментарий
Шумку дверей я сделал а крышу как?По поводу комплекта о котором я писал будут какие сооброжения по поводу натройки?

143593[/snapback]

 

Для крыши используй картон и шерсть - картон самоклейка - к нему клеем лепиш шерсть и этот бутерброт на крышу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лично я крышу (железо) оклеил двумя листами противошумки, а под короб положил (приклеил) 5-ти миллиметровый паралон. Отлично получилось. Толще паралон не бери, короб не встанет по месту.

Ссылка на комментарий
Добрый день всем. Сам установил такой комплект голова АЛПАЙН 9851 фронт альп 171А тыл кен 6900 САБ DLS 112 УСЬ на акустику DLS MA 41  НА САБ DLS MA 22 . Вопрос такой как правильно  отрегулировать без приборов кроссоверы.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            PS. Звук вроде и нормальный но всеровно прозрачности музыкальной сцены нет.

143180[/snapback]

Сергей!!! А какой у тебя стоит усилок?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...