Перейти к содержанию

Нужна прошивка взамена V5v26l52 без ДК


Рекомендуемые сообщения

Это уже сделал, пока намана... но охота на подобие т01 для классики, динамик короче. Вроде была такая в природе... если нет-перенесу калибры ) а так - мож у кого готовая лежит.

Ссылка на комментарий

да, еще можно залить в этот блок прошивку V5V13K03(серийная для вс новой аппарат. реализации)будет одновременный впрыск,тока дк надо физически отключить и с датчик детонации отключить .

Ссылка на комментарий
Это уже сделал, пока намана... но охота на подобие т01 для классики, динамик короче. Вроде была такая в природе... если нет-перенесу калибры ) а так - мож у кого готовая лежит.

142844[/snapback]

 

Переносить калибровки нет смысла.

Динамики не будет.Надо править прошивку под этот двигатель.

Ссылка на комментарий

Ставил, люди не жаловались. Без ДК, с коррекцией СО.

Быть, может, есть у кого на Январь 7.2 без ДК с СО. (А то сам не могу, разобраться с "кривой" ДМРВ, в серийной-одна, в СТР-другая)

Ссылка на комментарий
V5K13X09__KLAS - это разве на классику? Блок на классике ВС - редкая штука... но прошивон должен у кого-то быть )

143198[/snapback]

 

Ужо определись, тебе прошивку надо или подискутировать.

Можно обозвать её и "Петя" и "Вася" смысл не изменится.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Несколько дней назад поставил V5K13X09__KLAS корешу, доволен остался, машинка тянуть стала получше, и более плавненькая при переключениях, стала приятнее реагировать на педаль (осаживается при сбросе акселератора гораздо заметнее по отношению к штатной). Сейчас расход меряет.

Изменено пользователем .baw.
Ссылка на комментарий
Нужна прошивка взамена V5V26L52 без ДК

На классику. У кого есть - буду рад.

142822[/snapback]

 

есть на январь

 

Добавлено

 

Нужна прошивка взамена V5V26L52 без ДК

На классику. У кого есть - буду рад.

142822[/snapback]

 

есть на январь

 

Добавлено

 

Нужна прошивка взамена V5V26L52 без ДК

На классику. У кого есть - буду рад.

142822[/snapback]

 

есть на январь

Ссылка на комментарий
Несколько дней назад поставил V5K13X09__KLAS корешу, доволен остался,  машинка тянуть стала получше, и более плавненькая при переключениях, стала приятнее реагировать на педаль (осаживается при сбросе акселератора гораздо заметнее по отношению к штатной). Сейчас расход меряет.

150416[/snapback]

 

 

СО не забыли выставить? А то расход будет не предсказуемым :o .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...