Перейти к содержанию

Audi A6 Mm4 2002 как открутить


nerijusd

Рекомендуемые сообщения

Можно ли читать простым xprogom там HC912DG128 мохет быть есть софт через диагностику пробовал MM4 tools епром не читает какие ече может быть варианты

Ссылка на комментарий

Правильно Серега!...Шара кончилась и машинки не те пошли...

PS то nerijusd: А чем считать будешь?(и контролька через каждую сотню км меняется)... Явно тебе и вот это нужно...прикупить...и не только :12:

Ссылка на комментарий
Да про етот калк я уже читал надо будет преобрести а вот о каком програматоре думать не знаю что посоветовать можете

142663[/snapback]

Для 912х-лучше ETL...,почитай форум, все это обсуждалось и не раз...определись для чего он тебе нужен(какие процы,еепромы) хочешь читать. Можешь для начала собрать Хпрог...он много чего могет!

PS Потерпи два дня , я тут подарок для нормальных парней готовлю(русский) :12::11:

Ссылка на комментарий
Ну так и личник6 контрольку меняет :12:, или не правильно?

142691[/snapback]

 

"Личник" контрольку дает отличную от контрольки моего калька...

Работает ли щиток с контролькой халявного "личника" - не знаю,

но мой кальк 100% тестировался на реальных авто без последствий...

 

To Rio: надеюсь, подарок будет приятный...

Изменено пользователем MANEX
Ссылка на комментарий
Да про етот калк я уже читал надо будет преобрести а вот о каком програматоре думать не знаю что посоветовать можете

142663[/snapback]

 

Сам пользуюсь Омегой. Даволен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...