Перейти к содержанию

Изменения в правилах!


Anmed

Рекомендуемые сообщения

Требование обязательно внести место жительства в профиль похоже мало кого трогает. Смотрим изменённые правила, читаем пункт номер шесть очень внимательно. Кто не осознает необходимость изменений - не обижайтесь. Если хочешь быть бомжом - гуд бай из приличного общества. Так же сказочники, выдумывающие несуществующие территории проживут недолго.

Честному человеку скрывать нечего. Нечестные - до свидания! :23:

Ссылка на комментарий

Давно пора, еще бы дать по шапке тем кто вопросы вывешивает в 3-4 форумах одновременно :13: Пора бы определиться.

З.Ы. Указание в профайле такой большей страны как у меня, не будет расценено как нарушение, или указывать деревню? :12:

Ссылка на комментарий

"Anmed"

Мне действитеьно все равно, где ВЫ живете.... :10:

А я, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! - житель Земли,

если ВЫ на на Земле , то скажите, пожалуйста, где ?

 

...а принадлежность к определенной территории на Земле -

ничего в деле автодиагностики не решает.

 

Думаю - это не политический сайт

 

...И с какого боку тут - ЧЕСТНОСТЬ ?

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий

LV-Латвия, LT-Литва и т.д., на номерах абривеатура.

На таком моцике и за пол часа можно было бы проехать, только не по нашим дорогам и не с нашими полицаями...

Ссылка на комментарий
указывать обязательно

 

и страна у тебя обьезжается за час в любой конец

141994[/snapback]

 

Ну это ты погорячился часа за 3 можно и проехать :18: :)

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на комментарий
Anmed"

Мне действитеьно все равно, где ВЫ живете.... 

А я, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! - житель Земли,

если ВЫ на на Земле , то скажите, пожалуйста, где ?

 

...а принадлежность к определенной территории на Земле -

ничего в деле автодиагностики не решает.

 

Думаю - это не политический сайт

 

...И с какого боку тут - ЧЕСТНОСТЬ ?

Вам что - есть что скрывать? Почему тогда Вы скрываете своё местоположение в пространстве? Территориальная принадлежность только на первый взгляд ничего не решает в автодиагностике. Марс, например, находится в 20 километрах от меня, как выяснилось. В итоге наши авто частенько отсылаю к нему, поскольку у него возможностей намного больше по ВАЗам. Он иномарки ко мне отсылает.

Аноним, не указавший никаких данных о себе ничем не рискует при порче отношений в виртуальном пространстве. Тот, кто кроме придуманного ника указывает реальное место обитания по другому оценивает свои действия. Это чисто психологический ход для защиты форума от выпендрёжных заносчивых балаболов. Админ всегда может сравнить айпи пользователя с той информацией, которую он указал в профайле. При несовпадении ясно что индивидуум гонит. А зачем гнать, если не задумываешь ничего недоброго? Можно и не задумывать, но на всякий случай оставить себе такую возможность. Такие скользкие проныры тоже не есть желанные гости на форуме.

Уважаемого Кадета мы знаем давно - ему простительно подобное ;)

Ссылка на комментарий

"Хочется знать с кемговоришь" ....

 

"...КЕМ..." -- определяется точкой присутствия на определенной территории ? :)

 

На тему: в Беларуси хотел приобрести карточку для мобильника, временно на пару дней...

киоскерша - паспотр !

я, опешив, - зачем ?

киоскерша - без паспорта не продаем !

я - вы, что - Мин. ин. дел ? или МВД ? Вы просто фирма продающая услуги населению.

киоскерша - паспотр !

 

с тех пор пользуюсь в Беларуси мобильниками друзей

(неизвестно - куда могут применить мои паспортные данные в этой фирме по продаже услуг населению)

 

Прошу прощения за нетематичный флуд в теме.

Но начинал не я

Ссылка на комментарий
А вообще-то все правильно.Хочется знать с кем говоришь.Поэтому правильно будет указать страну(полностью,а не абБрЕвИатуру,а то

некоторые прибалтийские товарищи неправильно пишут это слово,чтож им при такой грамматике в Евросоюзе делать-то? :xaxa ) и населенный пункт.

142008[/snapback]

К слову сказать, я Россиянин, и с уверенностью могу сказать что "абБрЕвИатуру" большинство или не стало бы писАть, или сделало то же кучу ошибок. Могу с уверенностью сказать, что при выговаривании моей деревни, уважаемый, вы тоже наделаете ошибок, проверено :xaxa А в буковках на номерках все же стоит разбираться, тем более в нашем хобби.

А насчет гостевой карточки для мобилы, сам был шокрован когда в Москве даже по РФ паЧпорту не смог ее купить, у нас может взять любой ребенок без паЧпорта, в любом ларьке. Это что у Вас, Европа?

Ссылка на комментарий
Давно пора, еще бы  дать по шапке тем кто вопросы вывешивает в 3-4 форумах одновременно :13: Пора бы определиться.

З.Ы. Указание в профайле такой большей страны как у меня, не будет расценено как нарушение, или указывать деревню? :12:

141989[/snapback]

 

Если ты замечаешь, что люди задают вопросы в 3-4 форумах, значит ты сам не определился и ты сам бываешь на тех форумах.

 

Если человеку нужна информация (помощь) он обращается везде где может или надеется её получить. Моё мнение твоё предложение "не катит".

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, но не совсем. Те, кто постоянно в форуме знают друг-друга и так. Конечно, если человек скрывает свое местоположение - это его характеризует не с лучшей стороны, но это ЕГО ПРАВО. Для новичков и вовсе указание месторасположения необязательно, хотя также желательно. На некоторые вопросы легче отвечать зная, где человек живет.

На самом деле логика немного совком попахивает. Дайте Вы человеку свободу, надо он сам напишет откуда. Ну простимулировать можно как нибудь, например количество сообщений для новичков добавить за указание, или к юбилею города подарок подарить. Вон Казань 1000 летие праздновала. Открыть по такому случаю всем татарам доступ к FTP на сутки!!!! :27:

На тему: в Беларуси хотел приобрести карточку для мобильника, временно на пару дней...

киоскерша - паспотр !

я, опешив, - зачем ?

киоскерша - без паспорта не продаем !

я - вы, что - Мин. ин. дел ? или МВД ? Вы просто фирма продающая услуги населению.

киоскерша - паспотр !

Ну здесь все просто. Делается для того, чтобы Вы в долги не залезли. На роуминге, например счет не сразу приходит. И можно лишние 10-20$ выговорить.

У меня смешнее было. В Питере пришли подключить с сыном ему мобильник (он учится там). Говорят - паспорт, говорим на регистрации, протягиваем загран. паспорт, говорят этот не годится. Спрашиваю почему? Написано же "ПАСПОРТ" а что загран или какой-то другой никакой отметки нет. В общем ничего доказать не удалось, но на мой новгородский паспорт подключили без проблем.

Изменено пользователем VAG
Ссылка на комментарий
Если ты замечаешь, что люди задают вопросы в 3-4 форумах, значит ты сам не определился и ты сам бываешь на тех форумах.

143977[/snapback]

Я бываю даже больше чем на 4 форумах, и ник на них такой же, так же как и у многих здесь присутсующих людей. Скрывать и партизаниться нам нечего. Но бывать и задавать одновременно вопросы в 4 форумах разные вещи. Здесь пример:

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=18437

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...