Перейти к содержанию

Про отключение иммобилайзера


Рекомендуемые сообщения

а если мне не изменяет память МП7 должен вообще без ЕЕПРОМ заводится.

Недавно убивал Иммо у Шеви на пляже стоял там МР7 выпаял микросхему 24с04 а её ветром сдуло на гальку, найти не вариант! С собой взял всё кроме микросхем ! Думал заведётся без микросхемы долго пытался завести НЕ ЗАВЕЛАСЬ ЗАРАЗА. Хорошо что в АПС 6 стоит еще одна последняя 24с04, выпаял даже прошивку не влил только зачистил. Сразу завилась.

Ссылка на комментарий

А я чищу еепром ******** после того, как с комбисетом лажанулся. Один раз он просто не захотел стирать дамп. ******** сделал это легко, и к тому же там есть индикация неправильно стертой микросхемы. На днях делал шеви, чистил и блок и иммо. блок очистил легко, а из иммо пришлось выпаивать 24с04 и заливать в нее ff, стиратьтя не хотела, зараза.

Ссылка на комментарий

Немного ОФФ!

 

Как вы выпаиваете из ИММО 24с02 ? Ведь она стоит под пищалкой, да еще и дрянью какой-то залита.

 

Может есть какой растворитель этой дряни?

Ссылка на комментарий

Немного ОФФ!

 

Как вы выпаиваете из ИММО 24с02 ? Ведь она стоит под пищалкой, да еще и дрянью какой-то залита.

 

Может есть какой растворитель этой дряни?

 

Из ИММО никто ничего не выпаивает...выпаивают из контролера :)

Ссылка на комментарий

Где это ты увидел её под пищалкой? Выпаивается легко обычным паяльником. Лак даже можно не удалять, а греть все ножки паяльником нанося побольше припоя и поддевая микросхему.

Ссылка на комментарий

Недавно убивал Иммо у Шеви на пляже стоял там МР7 .

Ну ты и экстримал. На пляже. Я такими вещами не рискую, только к себе в мастерскую.

Ссылка на комментарий

Немного ОФФ!

 

Как вы выпаиваете из ИММО 24с02 ? Ведь она стоит под пищалкой, да еще и дрянью какой-то залита.

 

Может есть какой растворитель этой дряни?

Ага, есть! Паяльный фен называется. :-) Им же микруха с платы сдувается за 5 сек. Кстати, дрянь из иммо можно использовать повторно, если разогреть её тем же феном, пока она не станет прозрачной.

Ссылка на комментарий

Ну ты и экстримал. На пляже. Я такими вещами не рискую, только к себе в мастерскую.

Мастерство не пропьёш

Изменено пользователем MAS
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...