Перейти к содержанию

ПО BOSCH MP7.0


Гость mrBo

Рекомендуемые сообщения

подскажите, плз, где найти новое ПО для BOSCH MP7.0. Прошита ПЗУ в 95г. А также есть проблема с оборотами ХХ. Если после пуска двигла (не дожидаясь пока двиг немного прогреется и обороты ХХ упадут до 750-800) нажать педальку газа, потом при движении когда включается нейтраль обороты не падают ниже 1300-1400. после остановки через пару сек обороты ХХ падают до 750. А вдвижении опять такая чепуха повторяется. Подскажите в чем проблем. Спасибо

Ссылка на комментарий
подскажите, плз, где найти новое ПО для BOSCH MP7.0. Прошита ПЗУ в 95г.

 

Насколько я знаю BOSCH MP7.0 пошел в серию значительно позже.

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю BOSCH MP7.0 пошел в серию значительно позже.

Конечно же пожже, но возможно, что прошивка и была разработана в это время.

Ссылка на комментарий
подскажите, плз, где найти новое ПО для BOSCH MP7.0. Прошита ПЗУ в 95г. А также есть проблема с оборотами ХХ. Если после пуска двигла (не дожидаясь пока двиг немного прогреется и обороты ХХ упадут до 750-800) нажать педальку газа, потом при движении когда включается нейтраль обороты не падают ниже 1300-1400. после остановки через пару сек обороты ХХ падают до 750. А вдвижении опять такая чепуха повторяется. Подскажите в чем проблем. Спасибо

 

А при чем ПО? Машину перед этим не мыли? :) Смотри ковры у педали газа. :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...