Перейти к содержанию

Audi crypt


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

- Всем привет! Есть у кого какие-нибудь наработки по декриптованию, я один алгоритм разобрал побайтно, кое-что прояснилось... Очень хочется в кальк вписать сие чудо. :)

Ссылка на комментарий

Обычно такие обявления пишуться в "купля/продажа".

 

В этом топике или просто даеться или молча читаеться.

 

Я незаинтересованное лицо, не подумай что мне твой кальк нужен. Просто правила есть и они для всех должны быт одинаковые. Особенно для новичков.

Ссылка на комментарий

Как я понял надо разбирать приборку и читать память. На сегодня это уже не актуально, когда можно сделать через диагностику, и получить денежки не как за простую панель.

Ссылка на комментарий

Ну извините, я никому ничего не навязываю...

 

Я знал, что это предлагать в СНГ бессмысленно, поэтому и не предлагал...

Прошу модераторов исправить мою ошибку и удалить мой пост... ОК?

Ссылка на комментарий
Ну извините, я никому ничего не навязываю...

 

Я знал, что это предлагать в СНГ бессмысленно, поэтому и не предлагал...

Прошу модераторов исправить мою ошибку и удалить мой пост... ОК?

136253[/snapback]

при чем тут СНГ? ты ведь на Окте(почитай, для чего этот форум создан!!!)! и не все в жизни продается...можно и сменять на что нибуть или так дать нормальным парням!!! ведь не весь софт и у тебя имеется...а наши парни тоже нормальный софт пишут,-если тебе в лом походить по форуму и посмотреть на эти творения, то вот можешь кое с чем познакомиться:

Ссылка на комментарий

Накинулись на молодого,уже и предложить ни чего нельзя.С крипто дампами тяжело работать,а тут кальк,может и стоящий.

Изменено пользователем taler
Ссылка на комментарий

У меня бобровский есть, и по диагнозе тоже не раз делал, я с алгоритмом разобраться хочу(уже разобрался :) ) чтоб в свой кальк вписать(уже пишу!)

 

Добавлено

 

Я бы как подарок принял :11:

136414[/snapback]

- в аське будешь - от меня подарок получишь. :)

Ссылка на комментарий

Ну и отлично, тогда пусть в купле продаже ложит в секцию поделки участников октя. Если что я добавлю куда надо, а эту тему позже снесу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...