Перейти к содержанию

Магнитола Bmw5 98Г. вопрос??


pic

Рекомендуемые сообщения

В меню настройки должно быть, установка громкости при включении.

135133[/snapback]

 

но нету там меню! или я ненашёл :22:

Изменено пользователем pic
Ссылка на комментарий
если хочешь получить разумный ответ сначало напиши конкретный вопрос и не мучай народ гаданиями что там в твоей Bmw5 98Г лежит ,сидит или ...

135365[/snapback]

 

Ну блин! Куда конкретнее????? Магнитола BMWушняя(оригинальная,заводская)! При её включении,звук врубается на полную громкость! Уменшаеш звук(ручкой такой чёрной,поворотом в лево),выключаеш.Снова включаеш,и.....................ёлы палы :14: звук опять на полную! Меню там нету,или я ненашёл! Вот и прошу совета :D

Ссылка на комментарий

:xaxa :xaxa :xaxa

Ну блин! Куда конкретнее????? Магнитола BMWушняя(оригинальная,заводская)! При её включении,звук врубается на полную громкость! Уменшаеш звук(ручкой такой чёрной,поворотом в лево),выключаеш.Снова включаеш,и.....................ёлы палы звук опять на полную! Меню там нету,или я ненашёл! Вот и прошу совета

 

 

 

ты знаешь сколько разных марок магнитол BMW :23:

Ссылка на комментарий

Василий! Блин! Спецу по раскоду ПОФИК скоко литров в моторе у твоего BMWа !!! Если хош помощи - скажи буковки иностранненькие на правом (обычно) борту магнитолки ... :) Типа BP????*??????? могут и другие быть ....

Ссылка на комментарий

тему с начала читайте :25:

я такой тупой вопрос бы не задал :xaxa

а автору поста походу похер

молчит

 

2prodan :PIVO

Изменено пользователем василии
Ссылка на комментарий

а автору поста походу похер

молчит :12:

Не а видать затаился и выжидает как партизан мол распинайтесь тута глядиш и апарат заработает :wub:

Ссылка на комментарий
тему с начала читайте :25:

я такой  тупой вопрос бы не задал :xaxa

а автору поста походу похер

молчит

 

2prodan :PIVO

135440[/snapback]

 

почему похер ????? :25: и чем мой вопрос вам тупой?????

Это вы слишком глубоко капнули! Я ведь несобираюсь вынимать энтот приёмник,по сему,мне похер какие буковки на нём,и зная какие буковки,ведь всё равно не прояснится,как вылечить эту проблему.И память не собираюсь переписывать..... Я спросил,мож кто знает что нажать,и всё :) Если никто незнает,значит клиенту неповезло :D Спасибо за критику,и всем кто хотел помочь :27:

Ссылка на комментарий

Ой! Василий ! Извини ради бога ... (выделяй цитату "квотами"), конечно всё в адрес PIC-а

зная какие буковки,ведь всё равно не прояснится,как вылечить эту проблему

Вот именно , что прояснилось бы !

Изменено пользователем prusony
Ссылка на комментарий

Ой! Василий ! Извини ради бога ... (выделяй цитату "квотами"), конечно всё в адрес PIC-а

 

 

у кого не бывает :27:

Изменено пользователем василии
Ссылка на комментарий

to pic

Вот именно , что прояснилось бы !Ecли звук управляется простым потенцом то и дай ему лекарство.Может даже смазать хватит. А если электронный ?А если в мыслях (памяти) туман ?Но если тебе лень написать фамилию мгтолы так что будешь делать с библиотекой про всё ,про все модели ?Разные фирмы делают всё по разному а меню такого в бмвушках неприпомню ,разве что на навигейшен.

Не грусти но несняв штаны .......неполучится .И зря необижайся-кто найдёт время свободное от работы чтобы написуйть такие дитерамбы про ничего

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...