Перейти к содержанию

СТР-4.10 Отзывы работы хвоста


KAZi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хотел приколоться написать, что неработает так как нет пароля, но неуспел пароль уже прислали, бегло проверил все ОК, счас пойдем ловить хрюндая для детальной проверки проги :)

Ссылка на комментарий

Хрюндай карты устанавливайте при запущенном хвосте и СТР-4.10..

Хрюны там обдурить захотели.Типа только при ихней мондуле карты установятся.

Наш Хрюшка-хвост на все способен... ;)

Ссылка на комментарий

№74 У меня что то ничего не получается. Первоночально установил демо версию, пароли нормально подошли, программа при запуске не находила порт я это связал с тем, что у меня на ноутбуке стоит Вин 98, попытался установить демку на комп с ХП, но пароль, который шёл на ноутбуке, на другом компе не подошёл, ну думаю ладно дождусь полной версии, в личку получил пароль на фулхост, скачал хост, вводил пароль раз 15, но результат - пароль не принимается, пишет (ошибка CRC.....), что делаю не так?

Спасибо

Ссылка на комментарий
№74 У меня что то ничего не получается. Первоночально установил демо версию, пароли нормально подошли, программа при запуске не находила порт я это связал с тем, что у меня на ноутбуке стоит Вин 98, попытался установить демку на комп с ХП, но пароль, который шёл на ноутбуке, на другом компе не подошёл, ну думаю ладно дождусь полной версии, в личку получил пароль на фулхост, скачал хост, вводил пароль раз 15, но результат - пароль не принимается, пишет (ошибка CRC.....), что делаю не так?

Спасибо

134021[/snapback]

 

 

Смотри чтобы в пароль не заскакивали пробелы когда копируешь в буфер...

Архивы все нормальные...Пароль проверен...

Должны разархивироваться...

Я архивировал WinRAR 3.51...

Ссылка на комментарий
№74 У меня что то ничего не получается. Первоночально установил демо версию, пароли нормально подошли, программа при запуске не находила порт я это связал с тем, что у меня на ноутбуке стоит Вин 98, попытался установить демку на комп с ХП, но пароль, который шёл на ноутбуке, на другом компе не подошёл, ну думаю ладно дождусь полной версии, в личку получил пароль на фулхост, скачал хост, вводил пароль раз 15, но результат - пароль не принимается, пишет (ошибка CRC.....), что делаю не так?

Спасибо

134021[/snapback]

 

Виноват, пароль рабочий (неправильно набирал одну цифру), архив распаковывается, но при установке хвоста идёт сбой и хвост не устанавливается.

Ссылка на комментарий
Виноват, пароль рабочий (неправильно набирал одну цифру), архив  распаковывается, но при установке хвоста идёт сбой и хвост не устанавливается.

134039[/snapback]

 

 

У всех устанавливается,а у тебя нет???

Пусть объяснят другие,как надо устанавливать.Я уже запахался писать в топиках...

Или читай внимательно все в верху...

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь, что отвлекаю чьё то время, подскажите, что я делал не так?

1. Распакавал и установил программу (в папку по умолчанию).

2. Распакавал хвост и запустил сэтап, выдало ошибку:

Exception EOIeSys Error in HVOST.EXE at 00067455

Класс не зарегестрирован.

Ссылка на комментарий
Я извиняюсь, что отвлекаю чьё то время, подскажите, что я делал не так?

1. Распакавал и установил программу (в папку по умолчанию).

2. Распакавал хвост и запустил сэтап, выдало ошибку:

Exception EOIeSys Error in HVOST.EXE at 00067455

Класс не зарегестрирован.

134047[/snapback]

 

 

Демо версию хвоста устанавливал???

Ссылка на комментарий
Демо версию хвоста устанавливал???

134049[/snapback]

Я пробовал устанавливать на ноутбуке под вин98 (демо хвост устанавливал, но он не работал) и на стандартный комп под вин ХП (демо хвост не устанавливал) и там и там ошибка.

Ссылка на комментарий

Без установки демо ,хвост не ставиться и выдает ошибку...сначала ставишь демо а потом в ту же папку рабочий.....и все работает.Сам только что это делал...С уважением...

Ссылка на комментарий
Без установки демо ,хвост не ставиться и выдает ошибку...сначала ставишь демо а потом в ту же папку рабочий.....и все работает.Сам только что  это делал...С уважением...

134056[/snapback]

 

Какая ОС? У меня на 98 не работает ни демо, ни full. Вроде что то про драйвера говорилось, ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Какая ОС? У меня на 98 не работает ни демо, ни full. Вроде что то про драйвера говорилось, ошибаюсь?

134096[/snapback]

Бес его знает....не бодал я на 98 ос.Нет желания....да и смысл?С уважением...

Ссылка на комментарий
У 98 нет поддержки USB хоста

работать не будет

толко 2000 и ХП

134139[/snapback]

Я устанавливал на ХП без демо хвоста, не работает.

Если действительно в начале нужна установка демо хвоста, то об этом нужно сказать, да и собственно сам демо хвост с паролем скинуть в личку всем оплатившим.

Ссылка на комментарий
Я устанавливал на ХП без демо хвоста, не работает.

Если действительно в начале нужна установка демо хвоста, то об этом нужно сказать, да и собственно сам демо хвост с паролем скинуть в личку всем оплатившим.

134144[/snapback]

Не суетись....а внимательно почитай.. цитирую---.И так выкладываю версию полного рабочего хвоста...

В этом топике пишут те,кто в Сладчине отмечен об оплате...

Пишите здесь свой номер в складчине.

Базары не разводить.

Создаете топик и номер в Складчине...

 

Это касается только тех,кто ОПЛАТИЛ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ХВОСТА И УСТАНАВЛИВАЛ У СЕБЯ ДЕМО-ВЕРСИЮ ХВОСТА....

 

напиши Казимиру он скинет...со мной так по крайней мере было ..

Изменено пользователем Славик
Ссылка на комментарий
Не суетись....а внимательно почитай..  цитирую---.И так выкладываю версию полного рабочего хвоста...

В этом топике пишут те,кто в Сладчине отмечен об оплате...

Пишите здесь свой номер в складчине.

Базары не разводить.

Создаете топик и номер в Складчине...

 

Это касается только тех,кто ОПЛАТИЛ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ХВОСТА И УСТАНАВЛИВАЛ У СЕБЯ ДЕМО-ВЕРСИЮ ХВОСТА....

 

напиши Казимиру он скинет...со мной так по крайней мере было ..

134151[/snapback]

Начинай прежде всего с себя (а ты оплатил и где твой номер), я оплатил мой №74 и как только я сделал первую запись в этом топе то я свой номер оплаты указал.

То что касается демо версии то что то я не читал об обязательной установки демо хвоста.

И последнее, Казимиру я напишу, если конечно никто другой толком объяснить ничего не может.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...