Перейти к содержанию

Toyota Corolla D-4d


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с Toyota Corolla 2.0D-4D 2000 г.в.,после морозов здохла, перед морозами турбина вирубалась и машина тупила но иногда, облазил уже все, писал в Грейт Британ, молчат они, может кто-то тут знает как это создание диагностировать. Какой кабель ей надо и т.д

Люди помогите дурею... :22:

Ссылка на комментарий

простой дизель ты врядли почитаешь чем либо! Что происходит когда заводиш подхватывает или нет опиши какого цвета при заводке дым?

Ссылка на комментарий

Она заводиться с раза второго, хватает дизель, начинает прогрев держит обороты, но когда при трогании поднимаешь обороты поднимает только до 2 тысяч максимум, дальше не хочет, если стоишь и жмешь газ - то раз поднимит нормально, то начинает захлебываться и глохнет и еще, поставил я ее греться, только начала прогреваться и глохнет сама по себе.... про дым дым прозразчный,правда один раз заметил при заводке сажа с выхлопной вывалилась

Изменено пользователем Веталь
Ссылка на комментарий

Сегодня нашел вход 16 пин,белый,есть фотка не знаю как выложить.Это же ОБД? если да то какой мне провод надо. K-Line?

 

Добавлено

 

Сегодня нашел вход 16 пин,белый,есть фотка не знаю как выложить.Это же ОБД? если да то какой мне провод надо. K-Line?dcs00058.jpg

Ссылка на комментарий

Смотри фильтр,трубки заборника продувайкомпресором, посмотри обратку на насосе.На ОБД 7 контакт это мотор ,если там нету контакта значит мотор ты не почитаешь!

Ссылка на комментарий

Извенте за глупый вопрос, а где посмотреть autodata?

я бы и блинк кодами посмотрел, но облазил весь форум и нигде не нашел, какие контакты замыкать... а по другим сайтам тоже почти ничего нет(может я конечно плохо ищу) , если вы знаете где об этом можно почитать дайте пожалуйста ссылку :2:

Изменено пользователем Веталь
Ссылка на комментарий
Там должны быт blink коды. Смотри Autodata.

133667[/snapback]

Если вы про сайт автодата, то там был, у меня разьем не такой как в самодиагностике, у меня по форме и распиновки OBD, подскажите как фотку выложить

Ссылка на комментарий

еще дополнение, перед морозами заправил полный бак летнего, поехал на роботу там она стояла 6 часов,уежал уже было -17, вот тут то начило конкретно тупить, доехал додому стал ждать потепление, чуть потеплело доехал до роботы, слил летний дизель, машина с почти пустым баком завелась супер, доехал до заправки, залил зимней дизель и добавил присадку, машина ожила, пол дня ездил нормально турбина работала отлично, вечером ехал домой опять начала тупить ели доехал домой, едет 15-20 км в час

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...