Перейти к содержанию

Toyota Avensis 2005


pert

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, смоткой занимаюсь не очень давно, смотал только пару мерседесов, а теперь в субботу приедет тойота авенсис 2005 (на всякий случай еще и VIN sb1br55280E141288, Объем 1,8 1ZZ)

Какая там микросхема стоит?

Все должно получиться при следующих условиях

1. Есть Паяльник :)

2. Програматор Autoprog

3. Tachosoft

 

Там вроде бы долна стоять 93с56, или какая-то другая, и есть ли какие-либо особенности смотки на этой машине? Если у кого дамп есть, выложите plz, хочу поизучать пока машина не приехала....

Ссылка на комментарий

честно говоря у меня раза три стрелы снимались с осями но ничего все работало после постановки на место ( или может это только у меня?) я не думаю что это критично или смертельно трагически если даже и слезет ось то потом аккурано впихнеш ее назад вместе со стрелой подгониш по месту , только конечно со всей дури ее не пихай назад а то с другой стороны вылезет и я думаю все будет работать

Ссылка на комментарий
честно говоря у меня раза три стрелы снимались с осями но ничего все работало после постановки на место ( или может это только у меня?) я не думаю что это критично или смертельно трагически если даже и слезет ось то потом аккурано впихнеш ее назад вместе со стрелой подгониш по месту , только конечно со всей дури ее не пихай назад а то с другой стороны вылезет и я думаю все будет работать

131655[/snapback]

Да ничего там такого нет...никто и не спорит, и у меня не раз слетали с осями, но человек просит объяснить о "особенности смотки на этой машине"-я ему и навел их...И если на то пошло-ты правильно выставишь стрелки без стопоров, особенно если первый раз делаешь? Плюс минус полделения будет да и времени много уйдет на это, а выпаять моторы -2 секунды и ничего не выставлять...

Ссылка на комментарий

Конечно извиниете за ламерский вопрос, но в чем все-таки отличия, у меня в меню программы программаторо Аutoprog можно выбрать только 93c56 a 93s56 там нет. Может ее подключать надо каким либо особым образом, потом записывать как то еще. как читать и писть 93с56 в 8-pin b 14-pin корпусе я занаю... Простно не хочется еще раз по незнаению наступать на одни и те же грабли

Ссылка на комментарий

Мужики ну вы блин даёте. :xaxa

На год выпуска хоть кто нить глянул, а? :13:

Причём тут стрелы? Причём тут С56 или S56, а?

Там стоит обыкновенная 93С46. Крышку заднею снимешь и вот она микруха. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...