Перейти к содержанию

Research Monitor


m-i-x-a

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна прога ResearchMonitor кому не трудно скиньте (m-i-x-a@mail.ru), либо идентичная ей для м797, AvtovazNEW уже есть, но собака хреново коннектится, можно сказать вообще не работает. Пробовал разные версии. Подключаюсь через ноут по PCMCI, K-line работает точно!!! Мож кто знает в чем проблема. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
AvtovazNEW уже есть, но собака хреново коннектится, можно сказать вообще не работает. Пробовал разные версии. Подключаюсь через ноут по PCMCI, K-line работает точно!!!

 

Проблема скорей всего таже, а именно в Windows. Для 100% работы AvtovazNEW нужен только 98!

Ссылка на комментарий

А что, Research monitor диагностирует только m797 E2, а не Е3(что как раз мне и надо). Потому что остальные блоки там не активны. И с помощью её тоже не могли законнектиться. Мож у кого есть железная прога, которая точно работает?

Ссылка на комментарий
А что, Research monitor диагностирует только m797 E2, а не Е3(что как раз мне и надо). Потому что остальные блоки там не активны. И с помощью её тоже не могли законнектиться. Мож у кого есть железная прога, которая точно работает?

130609[/snapback]

Research motor работает только с блоками М797 евро2, работает в вин98, МЕ.

Ссылка на комментарий

Ну по идее отличие Е2 и Е3 в обратной связи, и снять хоть какие либо параметры он должен, правильно или нет я рассуждаю? И вообще, что-же всё :6: , конец, что мне делать :22: .

Ссылка на комментарий

Миха, все эти проги полная лажа! Мы с Андрюхой все попробовали из под разной винды :P Ищи адаптер для четвертого мотор-тестера, тогда всебудет круто :23:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а где можно скачать Research monitor. на фтп доступа нет, иннет облазил ни где не нашел только в одном укр. форуме и то надо получить права скинте если нежалко можно сюда или на мыло mushka1975@yahoo.com а то уже 3 авто подъезжали и ни чего не конетится

Изменено пользователем Muha
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...