Перейти к содержанию

НУЖНА ПОМОЩЬ !!!


Гость N!ki

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Какой программой диагностировать ЭБУ VS 5.1 ? Адаптер обычный k-line, пробовал Мотор Тестер 1.2.0.7 - определяет, но цифры запредельные выдает. Другие проги не видят машину. Что делать? Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
попрбуйте протоколом под Р-83(пробовали вероятно евро2) :D

 

пробовал и Е2 и Р83 на Мотор Тестере - показатели невероятные, даже близко нет...

 

Берет ICD и MyTester.Обе бесплатные и выложены на многих диаг.сайтах.

 

ICD очень нестабильна (не могу понять почему), т.е. на несколько сек есть связь, идут показатели, потом обрыв. MyTester не видит VS (другое видит все).

Ссылка на комментарий

МТ1207 -какая то глючная

У меня с ней тоже были проблемы

попробуй 1206 на Upload http://www.oktja.com.ru/forum/index.php?showtopic=306

у меня она работала с VS 5.1 (установить Я5.1)

Ежели не не получится купи здесь 1209 там этот блок в штате

Можешь попробовать с AutoVAZ new -лежит на FTP - тоже должно работать

Сергей

Ссылка на комментарий

Спасибо, сегодня попробую 1.2.0.6. С АвтоВаз New у меня ничего не вышло, точнее примерно таже история, что и с ICD. Может проблемма в адаптере (у меня Ульяновский АПМ 1.1), это имеет значение?

Ссылка на комментарий
Ежели не не получится купи здесь 1209 там этот блок в штате

 

 

Я пока что не в курсе, так что не пинайте сильно. Что значит купить здесь? Купить членство и скачать? А мт 1.2.0.9 полностью рабочая, взломанная?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нормально работает V1.2.0.6 в режиме блока БОШ М1.5.4 Р83, т.к в этой версии нет не только VS, но и Января. При диагностики использую МТ-4, а при Чип-тюнинге проверяю корректность записи на 1.2.0.6, но пробовал и диагностировать, все корретно. С уважением Резонанс.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Всем здравствуйте!

Какой программой диагностировать ЭБУ VS 5.1 ? Адаптер обычный k-line, пробовал Мотор Тестер 1.2.0.7 - определяет, но цифры запредельные выдает. Другие проги не видят машину. Что делать? Заранее благодарен за ответы.

 

 

а вот еще

скачай демо, все что надо увидишь

http://www.team-rs.ru/ctuning/diagnostic_tool/dtooldemo.zip

Ссылка на комментарий

mt- 1206 если ставить январь то говорит что больше подходит м1.5.4. ЦИФИРИ ПОКАЗАНИЙ БРЕШУТ. пробег например то ли умноженым на 2 то ли на 3 ПОКАЗАЛ... Верить остальным цифирям я и не знаю...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...