Перейти к содержанию

Новые прошивки


Рекомендуемые сообщения

Отзывы о прошивках, и на что бы еще обратить внимание. Вернее какую лучше под 2111 Январь 5.1 ххххххх-61

128392[/snapback]

Это наверное у хрюнов надо поспрашивать.

Тамошние поделки то кажись ;)

Ну лана -не буду вам мешать :xaxa

Ссылка на комментарий
Это наверное у хрюнов надо поспрашивать.

Тамошние поделки то кажись ;)

Ну лана -не буду вам мешать :xaxa

128393[/snapback]

Да я не знаю у хрюнов или у степанов, не в этом смысл. Ведь не важно друзья, враги, конкуренты, важен конечный результат.

Ссылка на комментарий
Да я не знаю у хрюнов или у степанов, не в этом смысл. Ведь не важно друзья, враги, конкуренты, важен конечный результат.

128411[/snapback]

Восприятие калибровки -как восприятие женщины -кому нравятся блондинки, кому брюнетки ;) Есть правда совсем кривые изначально :xaxa

Эти калибры такие же новые как сапоги моего покойного деда. На эти блоки всё до такой степени накручено -перекручено -слов нет. Новые блин. Ну лана.

Заливайте и тестьте -я же сказал, что не мешаю вам. :20:

Конечный результат можно получить самостоятельно. Это будет наиболее правильный и точный ответ. Наверное это трудно оспорить.

Ссылка на комментарий
На эти блоки всё до такой степени накручено -перекручено -слов нет. Новые блин. Ну лана.

Заливайте и тестьте -я же сказал, что не мешаю вам. :20:

Конечный результат можно получить самостоятельно. Это будет наиболее правильный и точный ответ. Наверное это трудно оспорить.

128414[/snapback]

А что есть из "накручено -перекручено" достойного как обзывается и где можно взять, хотяб за основу. Т.к. те действительно не сильно отличаются от стандартных. :)

Ссылка на комментарий
А что есть из "накручено -перекручено" достойного как обзывается и где можно взять, хотяб за основу. Т.к. те действительно не сильно отличаются от стандартных. :)

128820[/snapback]

 

Да я не об этом :)

Я о том что хрюны это всё новинками обозвали.

Новизна в том -что теперь олененевод пионер у них калибровками занимается :xaxa

Это правда новизна :xaxa

Посмотри в "проверенных прошивах" и по темам раздела полазай ;)

Ссылка на комментарий
Отзывы о прошивках, и на что бы еще обратить внимание. Вернее какую лучше под 2111 Январь 5.1 ххххххх-61

128392[/snapback]

 

 

Дайте кто-нибудь дельный совет по прошиве под данный 61 блок!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для 61 блока не пробовал , а вот для 41 J5V05L35 пробовал. Пуск отличный , трогаться приятно и ездить неплохо , хорошо тянет на малых оборотах , расход на холостом 0.7л. По другим режимам расход не смотрел.Только при прогреве обороты меняются скачками , но это может у меня глюк. Субьективно лучше чем стандартная J5V05N35.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...