Перейти к содержанию

Срочно нужен код магнитоллы


Рекомендуемые сообщения

Немного вечно грустного....

Viliux, просьбу я увидел сразу в момент написания. Алгоритм без ошибок я знаю. Принципиально не стал помагать. Обьясняю: За раскод этого аппарата я беру от 15 $. Но дело не в деньгах, а в том, что просящий ничего не сделал для раскода аппарата.

Если лень выпаять еепром, прочитать ее даже халявным прогером, посидеть, найти счетчик, попросить пару дампов для сравнения, найти код (самому!!!!),

то хотя бы .... найдите время отнести специалисту, или копите деньги на кальк.

А то получается классно, на Окте сделали, а бабосы в карман. Бля, хоть бабки тогда клубу переводите - пользы больше будет

Ссылка на комментарий

iek-вы правы на 100%.Предлагаю вообще удалять вопросы такого рода,а отвечающих на них-штрафовать.

Господа!!!Неужели Ваше благосостояние выросло настолько,что позволяет раздвинуть пальцы шире возможного?Подумайте о других!!!

Ссылка на комментарий

здравствуйте.iek конечно же прав по поводу того что нужно и самому что то предпринимать в поиске правильного ответа но с другой стороны форум и сделан чтобы помогать друг другу и делится тем кто чтото знает (наверно)а не гнуть пальцы друг перед другом. ведь бывают ситуации когда нужно.или мы совсем опустились ниже плинтуса

Ссылка на комментарий
форум и сделан чтобы помогать друг другу и делится тем кто чтото знает (наверно)а не гнуть пальцы друг перед другом.

Видит бог, я многим помагал на этом форуме, но есть и предел. Повторяю, помощь быдет оказана только тем, кто сам пытается СДЕЛАТЬ. Именно сделать аппарат. Просьба подсчитать код по номеру не является работой над аппаратом. Хотите код по номеру - нет проблем, 10 баксов на Октю, фотку квитанции сюда, код в личку. Хватит шары. Сами пересераете себе работу и заработки.

Ссылка на комментарий

Ув. Vl3, я писал пост исходя из своего опыта. Свои первые магнитолы я отвозил за 100км и платил за каждую по 20 баксов, а потом, дома выпаивал еепром, читал купленым (тогда очень недешево) программатором, анализировал и заносил в архив. Вот так накапливались знания. Потом информация обменивалась, изучалась документация и литература. Кстате, настольная книга и по сей день "Прикладная криптография". Поэтому особенно обидно, когда хотят ВСЕ и НАШАРУ

Ссылка на комментарий

др.iek я ни сколько не хотел оскорбить или как то обидить ВАС.а только сказать то что все мы учимся и помощ таких форумов велика ведь я к примеру этим(расскодировкой) не зарабатываю на жизнь а делаю когда попросят друзья и многое не понимаю и учусь так так занимаюсь в основном ремонтом железа и на форумах кое чему учусь а если так что переводить на деньги то и регистрацию на форум сделайте платной

Ссылка на комментарий

iek высказал свое личное мнение, вопрос в том что оно совпадает с мнением большинства ПРОФИ , люди реально своими силами и деньгами по крохам собирали информацию, и им просто ооочень обидно когда потом эта инфа начинает валятся где ни попадя. Попробуйте задайте такой вопрос на CnClab, и посмотрите сколько минут он там провисит. Я не говорю что и на окте народ оборзел и хотят на ВСЕМ и на ВСЕХ заработать деньги, просто желания выложить на шару то за что ты заплатил пускай и маленькие но деньги снижается во много раз, это просто МОЕ личное мнение ...

Ссылка на комментарий

да, да, да IEK 33 раза прав.

постановка вопроса в такой форме равнозначна фразе ДАЙТЕ НА ХАЛЯВУ ДЕНЕГ.

пора завязывать с этим свинством, по другому сказать неможется. давайте всетаки не плодить халявщиков а помогать людам которые стремятся работать.

Ссылка на комментарий

Судя по регистрации уважемый vl3 просто набирает количество постов. С этим надо было кончать давно и без демагогий. На каком еще форуме считают по серийнику? Кому не нравится пусть туда и идут. Здесь собираются те кто хочет научиться делать сам, и помочь такому же коллеге у которого есть желание.

З.Ы. А за различный флуд у нас и еще звание можно некрасивое получить :xaxa

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

vl3 ,просто слов не хватает. ему видите не дали код по борту,обиделся....,а хоть немного поработать.куда скатимся если будем всем так помогать.работа перерастет в невыгодное хобби....

Изменено пользователем Nik-Nik
Ссылка на комментарий
Др.Vitalka и за какие же вы деньги согласны помогать людям?  :)

127447[/snapback]

 

у меня работы и так хватает. здесь я не зарабатываю.

хотя за мою помощь мне деньги предлагали здесь, не много - на пиво, но тем не менее.

если я вижу что человек работает но неможет самостоятельно решить, то почему-бы не помочь. если-же будет только дай, дай, дай в ответ будет - ххЙ :25::25::25:

 

P.S. vl3, а ты откуда будеш? Вентспилс?

Изменено пользователем Vitalka
Ссылка на комментарий

то vl3

Запомни на будущее со своим уставом в чужой монастырь не суйся

Почитай на досуге этот форум! Не одному человеку сдесь небыло отказа в помощи ( сравни с другими форумами и ты поймеш о чем идет речь) а кальки по борту нигде не приветствуются!!!!!!

Всех с рождеством.

Ссылка на комментарий
здравствуйте.iek конечно же прав по поводу того что нужно и самому что то предпринимать в поиске правильного ответа но с другой стороны форум и сделан чтобы помогать друг другу и делится тем кто чтото знает (наверно)а не гнуть пальцы друг перед другом. ведь бывают ситуации когда нужно.или мы совсем опустились ниже плинтуса

127370[/snapback]

 

Что значит гнуть пальцы?????

Автор поста хотя бы выложил родной дамп??? Там 24с04 !!!! Автор не взял на себя даже труда прочитать НЕВЫПАИВАЯ памяти...

Помочь в чем? В откровенной халяве? Калик хорошо, но блин ведь и совесть иметь надо.

Уважаемый vl3: Вы кальк по борту САМИ написали? Или ЗАПЛАТИЛИ за него полной (реальной) ценой?

 

Помочь.... ну выложи дамп или спроси почему не читается

( для процев ST.... :12: ) так не ужели ни кто не откликнется, хотябы не намекнет?

Не так давно был пост по TMS и ПОДКЛЮЧЕНИЮ - сразу видно ЧЕЛОВЕК ПЫТАЛСЯ что-то делать, ну не получилось, подгорело, так на код - заработал.

А здесь ДАЙТЕ - НА Где работа ????????????????????????????

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ НАКИДАЙТЕ МНЕ ПРОШИВОК ПО ОТВЯЗКЕ ОТ ИММО

Я буду по 1$ отвязывать ;) и раздам друганам :18:

Зачем мне работать? И так помогут "добрые дяди" :25: совсем на халяву.....

Ссылка на комментарий

Парни Вы меня конечно извените если не там попросил о помощи. Я не занимаюсь раскодом, а в процессе работы пришлось снимать магнитоллу, а кода нет, вот и прошу помощи. Не о каком зарабатывании денег с вашей помощью речи не идёт.

А если подходить к вопросу о помощи так как вы это делаете в этом топике, то на какой х... этот форум существует. Или я не прав?

Ссылка на комментарий

Я не занимаюсь раскодом, а в процессе работы пришлось снимать магнитоллу, а кода нет, вот и прошу помощи.Не о каком зарабатывании денег с вашей помощью речи не идёт.

А кто заставляет? Не раз и не только здесь говорилось: сосредоточьтесь на работе в той области, где можете заработать, а на раскодировке дайте заработать тому, кто на ней сосредоточился.

А если подходить к вопросу о помощи так как вы это делаете в этом топике, то на какой х... этот форум существует. Или я не прав?

Безусловно не прав. Перечитайте ещё раз ответы. Люди хотят и рады помогать тому кто работает, но халяву не любит никто. А в вашем случае, делов на полчаса( имею в виду с нуля ), самое сложное спаять "поник" который наверняка потом пригодится.

Не один раз приходили автоэлектрики с магнитолами в ситуации как у Вас. Помогал конечно, не бесплатно (а они и не хотели бесплатно, понимали что их косяк) ребята халявы не искали, за что их и уважаю (а не за то что деньги принесли) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...