Перейти к содержанию

где искать контакты к эбу


Рекомендуемые сообщения

Блина :unsure:  хотел на ТАЗике установить двухрежимку, а доп. контактов нигде найти не могу. Подскажите где они могут заваляться.

Старые разъемы на базаре, к примеру.

Сами контакты я лично брал в Тольяти на базаре.

Ссылка на комментарий

Купи ВАЗовскую проводку на авторынке или в автомагазине и раздербань колодку и будет тебе куча контактов на много двухрежимок, проводка у нас в Краснодаре стоит рублей 700-800.

Ссылка на комментарий

Если ты в москве,

то едешь в Южный порт, в торговый дом "Автомобили".

Как заходишь, идешь налево в угол, там есть просто мега-киоск с электрикой, есть любые контакты, фишки и провода.

Ссылка на комментарий

Или можно найти у кого нито в хлам битою машину и от туда дёрнуть.

Поинтересуйся на разборках (в смысле где битые машины разбирают) в своем городе. :)

Ссылка на комментарий

все понятно :angry: что у нас за страна, то колбасы небыло, то контактов хрен найдеш. Если у кого есть в ебургской обл то отзавитесь, а то у нас ни базара, ни рыка, ни разбитых ТАЗов.

Ссылка на комментарий

Проще всего пойти на разборку например BMW и срезать там с проводки разём.

Я тоже долго искал но мне коллега по работе подарил. Он именно так и сделал. :D

Ссылка на комментарий

Когда у меня туган с авто-фишками, я иду в магаз быт. эл-ки и беру самые маленькие быт. фишки, чуть дырку в разьеме расколупаю и ставлю, в "ебу" заходит как родной. :D

Ссылка на комментарий

В разьёме от магнитолы (толи сони толи пионер) точно такие же фишки, а так в автомагазиных бывают продают, мне раз продаец сказал что это фишки от датчика коленвала (от разьёма мама) и продал мне их по 1,5 руб.

по этому когда идёшь в магазин нужно одну с сабой нести, чтобы продовцу не обьеснять от чего эта фишка, как правила они в магазиных бывают.

Ссылка на комментарий

Народ ну вы чо советуете???

Пойди туда не знаю куда и т. д.

Ну есть же свободные контакты в родном разъеме,зачем куда-то идти и покупать <_< Не понимаю за что деньги платить :blink:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...