Перейти к содержанию

Помогите Разобраться В Датчике На 4-Й Свечной Бпр. Vag


velcom

Рекомендуемые сообщения

Двигатель ACE, 94 г.в., KE-Motronic

Помогите разобраться в установке датчика (индукционное кольцо), надевающегося на 4-й свечной провод . А именно в какую сторону должны быть направлены "лапки" этого датчика в сторону свечи или в сторону трамблёра. Я недавно купил этот датчик (т.к. прежний хозяин его снял и выбросил) и теперь не знаю как правильно его установить.

 

P.S. - Свечной провод отсоединяется только со стороны свечного наконечника и логичнее было бы надевать этот датчик "не против шерсти" т.е. лапки будут направлены в сторону свечи. А может это и не так?

Может подскажите для чего предназначен этот датчик?

Ссылка на комментарий

А ты ничего не путаешь? :13: Че-то я у ВАГов зтих датчиков не видал от роду... У БМВ- да. По докам,на всяк случай сверился - пусто...Может ты датчик детонации пытаешься на провод напялить? Так он болтом к блоку крепится.

Ссылка на комментарий
Тем не менее ,такая комплектация существует: 

VW-двигатель 9А

Audi-двигатель 6А

 

Несколько выше

Двигатель ACE, 94 г.в., KE-Motronic

 

По такой логике, можно и на каждый провод одеть что нибудь. :)

Спасибо всем !
Так в чем сила ,брат ? и в чем стр-р-р-ашная тайна?
Ссылка на комментарий
А ты ничего не путаешь?  :13:  Че-то я у ВАГов зтих датчиков не видал от роду...

2 Auto_r

А я видал... :11:

Дело другое- нужен он там или как собаке пятая... :14:

 

С наступающим!Удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...