Перейти к содержанию

Если в калину вместо B1c02q05 записать B104dp16


Рекомендуемые сообщения

Делал,одна уже 20000км накатала(клиент даже не знает :11: (новая была),нужна была лямбда)тока вкл. вентилятора переделай со 2 на 1.

121650[/snapback]

 

в смысле со второй ноги на первую? или как?

а схемку эсуд на калину где монжно глянуть?

Ссылка на комментарий

Можно задать идиотский вопрос?

Если я правильно понимаю, Вы в блок 7.9.7+ Е3 на калину заливаете прошивку от блока 7.9.7 е2 DP16 и это все работает??????

Ссылка на комментарий
На Калине 7.9.7+ идут пока с прошивкой B102CR06,других не видел,а B102CQ05 обычный 7.9.7.

122680[/snapback]

 

Совершенно верно. Это хрюны у себя на сайте захреначили 05 в новую аппаратку в табличке :xaxa

Может уже исправили - но мути нагнать успели :xaxa

 

Мож этикетки не те? :xaxa

 

Я вот что на хрюне видел

Отправил: Mozart (Евгений Евгеньевич, Воронеж) 27.12.05 00:23:01

Чет я запутался... Калиновские мозги B1C02Q05 плюсовые или нет???

Резистор один и переносится, как в 797+. Но на сайте прошивка в группе обычных 797. В CTPro тоже открывается как старая 797, название и расширение файла карты не плюсовое. Или по количеству и расположению резисторов уже нельзя судить?

 

bosh7.9.7 и 7.9.7+ как отличить (+) sport 26.12.05 23:04:51

Самое простое - по названию заводского ПО (написано на этикетке). Или по (+) almi 26.12.05 23:07:32

Чет я запутался... Калиновские мозги B1C02Q05 плюсовые или нет??? (+) Mozart 27.12.05 00:23:01

Вроде того . (-) Spy 27.12.05 00:29:24

А Евро2 заливаю в них серийку B104DQ17. Однозначно плюсовая прошивка... (-) Mozart 27.12.05 00:31:36

Сканером посмотреть идентификационные данные (-) Володюшка 26.12.05 23:21:42

 

Давайте уж размотаем -скока резисторов и какие этикетки :xaxa

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий

Верно лишь отчасти, Паулюс. B1C02Q05 - есть старый "двухрезюковый" BOSCH 7.9.7. Для него и есть в CTPro 4.1 карта. Эта прошивка лежит на чиптюнере.

А есть другая B1C02Q05 - новый BOSCH 7.9.7+ (с одним резистором, который, кстати, необязательно возвращать на место. Еще ни с одной машиной проблем с запуском не было). Для нее карты CTPro пока нет. И в этот блок заливать только 7.9.7+. (B104DQ17, например).

То есть две прошивки с одинаковым идентификатором под разные аппаратные реализации!!! Соответственно, B102CR06 тоже плюсовой BOSCH, как уже сказал ivanat. Вот так.

Ссылка на комментарий
Верно лишь отчасти, Паулюс. B1C02Q05 - есть старый "двухрезюковый" BOSCH 7.9.7. Для него и есть в CTPro 4.1 карта. Эта прошивка лежит на чиптюнере.

А есть другая B1C02Q05 - новый BOSCH 7.9.7+ (с одним резистором, который, кстати, необязательно возвращать на место. Еще ни с одной машиной проблем с запуском не было). Для нее карты CTPro пока нет. И в этот блок заливать только 7.9.7+. (B104DQ17, например).

То есть две прошивки с одинаковым идентификатором под разные аппаратные реализации!!! Соответственно, B102CR06 тоже плюсовой BOSCH, как уже сказал ivanat. Вот так.

122919[/snapback]

 

Огромные спасибки за напоминание. Это мне известно. Так же как и какие карты где есть ;)

Вот так и надо было в теме на хрюне чётко ответить.

А то вроде авторитетные перцы тамошние -а ответы "вроде того" и прочее ;)

А володюшка уже за сканером помчался :xaxa

Михеенков в этикетки тычет -хрен ли тыкать если одинаковые :xaxa (на самом деле конечно нет! Посмотрите внимательно -найдите отличие ;)

Начитаешься такого - в двух соснах заблудишься ;)

Я вот это как раз хотел сказать.

А то Ганджубасика потёрли -а зря ;) При всех его приколах -малый вообще красавец и фтеме ;)

Ну лана -а то сейчас опять до Разборок договоримся :xaxa

Удачи :)

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...