Перейти к содержанию

А6 АКПП


Дядька

Рекомендуемые сообщения

Неужели никто не поможет устранить запуск авто на всех передачах.Говорят что нужно что-то с чем-то активировать по какомуто каналу. Подскажите что сделать. Это с лучилось после замены мультидатчика внизу АКПП. Уменя А6 1998г.Двиг 2.4

Ссылка на комментарий
не надо ничего активировать ,нужно датчик правильно установить

121249[/snapback]

Если это не является БОЛЬШИМ секретом подскажи пожалуйста.Я поставил датчик также как стоял старый.Заранее спасибо. :27:

Ссылка на комментарий

Иваныч прав !

Машина то приехала с какой неисправностью ?

Клиента потряси , может у нее раньше стартер изза позиционера не включался и перемычку воткнули !

У меня такой фокус был !

И ведь что интересно , то что эту инфу приходится из некоторых клиентов

"клещами вытаскивать " !

Ссылка на комментарий
Иваныч прав !

Машина то приехала с какой неисправностью ?

Клиента потряси , может у нее раньше стартер изза позиционера не включался и перемычку воткнули !

У меня такой фокус был !

И ведь что интересно , то что эту инфу приходится из некоторых клиентов

"клещами вытаскивать " !

121683[/snapback]

Ребята вы правы!!!Клиент приехал с неисправным АКПП т.е.была одна передача(нет переключений) VagCom выдал неисправность мультика.Был заменен. После этого обнаружен запуск на всех передачах.Я (нехороший)до замены не проверил,а клиент говорит,что купил авто недавно и не обращал на это внимания

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...